Свадьба, венчание, брак
А вы напоминаете мужу, что надо сходить в парикмахерскую, постричь ногти, не забыть носовой платок...?
О! Кстати! Хорошо, что напомнила! Надо ему напомнить, чтоб прокладки не забыл купить...))))))))))
Наталья Моисеева
Кому? :)))))))
это нужно делать только лежачим больным, детям и умственно неполноценным
нормальные сами за всем следят
нет. я ему только о своем походе в парикмахерскую напоминаю, чтоб не переживал, куда это я запропала
Конечно ))))))))
Я для мужа и парикмахер и мастер маникюра и платочек в брюки кладу, когда костюм на работу готовлю! И друг я ему и любовница, и хорошая хозяйка, и вобще идеальная жена!
я ему жена, а не мама!!!! Большой мальчик уже, правила элементарной гигиены хорошо знает, без шпаргалок!!!!
нет.... он у меня уже большой
Мужик должен быть дерзким, вонючим и грязным! Но это идеалы явно не современого общества, в мой адрес об этом напоминать не пришлось бы...
Регина Рахимуллина
Точно у нас в подъезде бомж такой ночует.Утром лежит поперек площадки, приходится через него перешагивать. так он еще и заигрывает.
нет. В парикмахерскую он чаще меня ходит. Ногти у него красивые и длинные, такие не стоит спешить стричь, а платок.... Да вообще зачем растрачивать себя на такие мелочи?
Нет, сам за собой следит.
никогда
НИКОГДА! К счастью он сам об этом помнит, сыновьям я тоже не напоминаю, они тоже сами справляются, младшего правда в парикмахерскую я вожу, а со всем остальным справляется сам
Стригу я его сама, ногти он сам себе стрижет, платки носовые в шкафу лежат, позавтракать и пообедать по нескольку раз зову
нет
Как правило да, но не из-за того что он забыл, не, т он всё помнит. Я думаю, ему скорее нравится моё напоминание, в этом ведь есть забота и внимание.
Иногда бывают проблемы с платком, а в остальном - нет.
есть такое)))))
как только ногти запачкиваются на работе, то жена пилит постоянно, а а все остальное сама помогает делать