Свадьба, венчание, брак

Возможна ли любовь на расстоянии? (вн)

Он с Питера я с Казахстана...Нас разделяют сотни тыс км....Я очень скучаю, и он говорит , что тоже скучает... Я не могу каждый день думаю о нём, как он с кем он...Постоянная ревность...Мы обещали друг другу встретится летом...Я не могу уже ждать, время как будто остановилась, считаю дни))))Плачу)) Посоветуйте как дальше быть....Спасибо!!!
Диана Айдинова
Мы так прожили почти год. Он был в Беларуссии я в России. Точно так же считала дни и часы до встречи, столько слез пролила. Сколько было потрачено денег на смс и тел. разговоры. Он приезжал 3 раза, 1 раз я ездила. В итоге он меня забрал к себе. Измучились оба. Но любовь сохранили !!!)))))))))))
Евгения Шевченко
Лучший ответ
забегите немного вперед и для начала определитесь, кто и к кому потому переедет и есть ли для этого возможность.
подумайте о последствиях (это связано с работой, регистрацией, кругом общения) .
кстати, пуст знает, что если он переедет вам, то в случае развода, муж пробкой вылетает на улицу (выселяется)
как показывает практика, партнера нужно искать из своего региона (чтобы не было проблем с жильем, работой, деньгами, пропиской и легализацией)

оно вам надо?
Галина Котенко
Должен тебя огорчить: ТО, что ты испытываешь - это вовсе не любовь, увы.
Если бы ты, ЛЮБИЛА, то СЧАСТЬЕ переполняло бы ТЕБЯ полностью!. .
А судя по твоим предыдущим вопросам на проекте, тоски-то и в помине нет!
Larissa Suchkova
мы с первым мужем первые два года жили в разных городах, встречались раз в три месяца примерно, ревности не испытывали, у нас были очень доверительные отношения, а потом он закончил университет и переехал ко мне. так что возможна
Есть примеры разные.. . Подруга жила в Белоруссии, он в Болгарии, каждый день СМС!! ! По-возможности разговоры... интернет... так 2 года.. . сейчас они поженились и живут вместе)) )

Но есть и другой пример... он из Польши, она болгарка, поженились, двое детей и он уехал на 6 месяцев в Англию на заработки.. . и встретил другую.. . ужас.. вот недавно был развод...
Ждать лета и встречаться обязательно! ! У меня была такая ситуация - после 2 лет любви на расстоянии он переехал в мой город, жили вместе. Правда, расстались потом, но тут причина совсем в другом...
Анна Квитко
не стоит так себя мучить.. . вот вы встретитесь, юудет разочаорвание и итд нах оно теб надо?? ! лучше найди се МЧ в городе своем и будет тебе састье
************ **********
У меня лет в 15 была любовь на расстоянии. :) Ужас, я вас понимаю, но вот надо ли вам это?? ? Слезы, скуку, все это понятно, но важно, чтоб человек был рядом. Если конечно есть перспектива например вам приехать в Питер, то да, любите на здоровье на расстоянии. А вот если нету перспектив, то зачем мучится?? ? У меня в этой истории все закончилось плачевно.
Все возможно!
любить возможно. ведь доверие побуждает любовь, но только в этот не возможно подальшее узнавание человека.. .
сама сказала, что скучаешь, ждешь, иногда это и есть счастье, когда есть по кому скучать, когда думаешь о ком-то.. .
главное. чтоб это было взаимно. а вот отношения тяжело поддерживать...
Rabiga Gapparova
сделай ему подарок на 23-е и поезжай к нему, не предупредив - вот и узнаешь - верен или нет и ждёт ли....
возможна. мы три года так жили. теперь женаты и счастливы. действуй
любовь на расстоянии не возможна, доказано на практике