верю, она есть, сами с девушкой терпим, ездим друк другу, долго уже терпим
еслиоба любите то все будет, а если он так се или ты так се, просто влюбленность, то...
Свадьба, венчание, брак
Верите ли Вы в любовь на расстоянии?
С таким же успехом можно питать светлые чувства к фотографии на стене - и рядом, и всегда одна и та же, и никакого трафика...
Нет.
Не верю.
нет, т. к. секса на расстоянии быть не может, а без секса это уже не любовь
Как вам сказать. Я живу в Клайпеде, это морской город, тут каждая вторая семья на расстоянии любит. Муж моряк, жена дома, или наоборот жена на лайнере работает, муж на берегу .Или еще бывает оба в морях океанах.
Моя свекровь мужа бывала по году из рейса ждала. И ничего с их любовью не случилось- душа в душу жили.
Нет конечно! Это из разряда фантастики.
любовь это ответственность, это поступки, это взаимный труд остаться вместе надолго, а на расстоянии - это маразм
Любят и на расстоянии, и даже после смерти. Верю
верю.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я тебя забыть была готова
Зачем же ты ко мне приходишь снова?
Ой! Какая любовь может быть на расстоянии? Ну, если только муж в командировку уехал, то конечно его не разлюбишь тут же...
Ведь я тебя забыть была готова
Зачем же ты ко мне приходишь снова?
Она есть, если отношения носят свободный характер и всех все устраивает, но мне кажется, что такая любовь ненастоящая и недолговечна... Если кто-то найдет себе кого-то рядом, то и придет ей конец, это принцип: клин клина вышибает...
верю, но если не встретиться через какое то время.. . угаснет все...
верю) муж постоянно в командировках по полгода, по три месяца. Стараемся каждый день общаться. Надеюсь, никогда не отдалимся настолько, что разлюбим друг друга)
Важно не то как часто вы встречаетесь, а то, что эти встречи для вас значат
нет нет и нет
Конечно.