Свадьба, венчание, брак
Верите ли вы в любовь?
И что такое настоящая любовь?
Да верю.
А вот, что нашла в нете про любовь: )
Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда!
Любовь - этот стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить.. .
Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.
Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.
Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.
Любовь - это то, что заставляет жить человека.
Любовь - это жертва ради любимого.
Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.
Любовь - это то, что не выразишь ни одним словом. Так что знай, если такие признаки есть, ты нашел самое дорогое золото в своей жизни. Смотри не потеряй его!! !
Любовь создаёт проблемы, которые нужно решать вместе.
Любовь - это когда отдаешь себя и радуешься когда тебя берут.
А вот, что нашла в нете про любовь: )
Любовь - это жертва ради любимого.
биохимически - это как съесть большое количество шоколада. слово придумано для того, чтобы царь природы не опускался до статуса животного (которое спокойно живет по интинкту и не парится) . но человеку стыдно в этом признаться. поэтому, его тщеславию проще сказать, что "У меня к нему (к ней) любовь", а не "У меня к нему либидо". по сути - разницы никакой. но зато все выглядит чистенько и красиво...
верю.
любовь - это вещь "от бога", данная не всем. равно как, к примеру, не каждый ведь имеет способности рисовать, сочинять музыку, писать стихи, лепить скульптуры...
Это единственое.. Во что я верю. .
ну еще в Бога.. .
А Бог есть любовь....
ну еще в Бога.. .
А Бог есть любовь....
Конечно верю, а настоящая любовь это чувство проверенные годами.
солнце светит надомною
ветер я теперь стабою
и река несёт меня
безразлично мне куда
нет пакоя для меня
нет и сна глубокой ночи
чувство мысли теперь снею
ты моя любовь бесмертна
как свеча горит душа
дай мне время ты луна
я растаю в тишине
и найду тебя всебе
глаза сверкают для меня
лицо краснеет как тюльпан
улыбка сума сводит меня
и нет счастливее чем я
взгляд сердце возбуждает
громкий смех всё вокруг оживляят
теперь неважно что я незнал
я чувствую и это радость
сейчас эти чувство мне кажется вчёмто наивними но
тогда 2004 году это возрасло намного болшое! вот это я и написал
и никаму непоказовал теперь уже безраздницы чего хранить?
ветер я теперь стабою
и река несёт меня
безразлично мне куда
нет пакоя для меня
нет и сна глубокой ночи
чувство мысли теперь снею
ты моя любовь бесмертна
как свеча горит душа
дай мне время ты луна
я растаю в тишине
и найду тебя всебе
глаза сверкают для меня
лицо краснеет как тюльпан
улыбка сума сводит меня
и нет счастливее чем я
взгляд сердце возбуждает
громкий смех всё вокруг оживляят
теперь неважно что я незнал
я чувствую и это радость
Конечно! А как же без нее ?!))) Настоящая любовь это та, которую любящие друг друга люди стараются защитить от всех нападок извне, таких, как :недовольство родственников, отсутствие жилья и т. д. Они стараются делать все возможное для счастья своей любимой "половинки" и ценить свои отношения.
Надо же хоть во что то верить...
да, верю! ЛЮБОВЬ вкл. в себя такие понятия, как: взаимопонимание, взаимоподдержка. верность друг другу, взаимные чувства, сексуальное влечение и др. -но это основное! Еще уважение к партнеру-если все это есть, то ЛЮБОВЬ явл. НАСТОЯЩЕЙ!!!
странный вопрос.. . в любовь верю.. . и вообще в любовь верит тот кто ее испытал и у кого чувство цинизма не взяло вверх над романтизмом...
Верю вне всяких сомнений. Это светлое и окрыляющее чувство!
верю, потому что люблю
В любовь верю. Но не знаю какая она настоящая.
Хочешь верь, хочешь не верь. А придет... и не спросит....
Любовь бывает разная . Любовь к Родине . Любовь к женщине . Я верю .
Не кого не слушай этого нет. Любить мона жаренную картошку. А верить в себя и не коем случае в бога-его нет -это миф который придумали ев ии. Удачи.
конечно верю
понятие настоящей любви у всех разное, но когда она приходит, чувствуешь, что это несомненно она
КОнечно, верю, как же без нее? Настоящая любовь - это жертвенность
Верил.... но сейчас сомвениюсь... .
Настоящая любовь-это, когда ты просыпаешься с первой мыслью о любимом человеке и засыпаешь, думая о нём. Всякие там обнимашки и поцелуйчики-это всё невсерёз!!
симпатия привычка ДА
а любовь.... хз есть ли она