Свадьба, венчание, брак
Верите ли вы в любовь по инету? Сегодня первая годовщина свадьбы моего сына.
Они с женой познакомились в инете. Поздравим их?
Поздравим! У нас с мужем 12 января 2009 года тоже первая годовщина свадьбы: -) и мы познакомились по инету. Поэтому вспомните старинное о том что : Судьба и за печкой найдет: -) и модернизируйте - Судьба и в инете найдет: -)
Поздравим! У меня сын тоже в Инете со соей женой познакомился, живут вот уже четыре года, нормально вроде бы живут, ну и Бог с ними, а молодым - счастья!
Гооооорько!! ! :-)
Поздравляю от всей души!! ! Желаю Вашему сыну и Вашей невестке долгих и счастливых лет совместной жизни!
(Я, кстати, со своим мужем тоже в и-нете познакомилась.. . На каком-то форуме долго общались... А потом встретились в реале, узнали друг друга, влюбились.. . Ничё, живём душа-в-душу уже несколько лет.)
Поздравляю! Желаю счастья, долгих лет жизни!)) Им очень повезло ;)))
О! я с мужем тоже так… у нас скоро 4ая ))) конечно поздравим!! ! С ПРАЗНИКОМ И ДОЛГИХ, СЧАЛИВЫХ ЛЕТ ВМЕСТЕ!! ! Много любви, терпения понимания и всего самого хорошего!! ! И деток ))))
а у меня не сложилось) ..каждому своё)....СЧАСТЬЯ ИМ КОНЕЧНО! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!
Нет, любви по инету не существует. Есть знакомство, а любовь уже при личном общении.
Конечно поздравим. Весной я рассталась с молодым человеком, с которым встречалась 2 года и которого любила. Мама, видя мои страдания, залезла на сайт знакомств и от моего имени написала парню из того города, куда я собралась ехать учиться, одному парню, по анкете хорошему что-то типа Привет из.... Я поступила на бюджет и мы стали друзьями, а теперь и влюбились друг в друга. Хотя ни он, ни я не верили в знакомства, переходящие в любовь, по интернету.
ОО конечно поздравим !! я И сама вышла замуж познакомившись в инете это самое лучшее знакомство !!!