Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно
Свадьба, венчание, брак
Возможна ли любовь в инете?
платоническая?
ДА!!!!
Нет.... На то мы и люди, чтобы общаться с глазу на глаз
Знакомство -да, интерес возникнуть может, но чтоб полюбить, надо же и увидеть и посмотреть в глаза и вообще почувствовать, что за человек рядом.
Нет
нет
Да! Я с Наташкой уже почти 2 года встречаюсь) ) И все как у людей; ссоры, и примерения))
возможна, только если она взаимна
КАРИНА Абрамович браво прямо все в точку. Согласна на все сто.
в агенте с девчонкой общаюсь, так привязался к ней, а она нерусская - мне пофиг на это, она оч далеко - встретиться возможности почти нет, на это мне тож пофиг, но вот не появляется что то уже долго, это меня реально беспокоит.. . может это любовь..?
да но это дурость.
живите реалом.
будьте реалистом.
и тогда все будит у вас супер.
живите реалом.
будьте реалистом.
и тогда все будит у вас супер.
люди женятся, разводятся и даже рожают виртуально, а ты о любви :))))))))
да, мучаюсь от нее
Любовь, скорее всего нет, но может появиться сильная привязанность, а возможно даже влюбленность...
Это просто иллюзии! Придумает себе человек образ и влюбится! И зачем лишние проблемы? Мало их в реальной жизни?
C комьютером? :)
давай попробуем если ты девушка
Карине респект и уважуха!