Свадьба, венчание, брак
делать если становишся мужу безразличной
Стать интересной! начать чем-нибудь заниматься.. . чтобы было о чем поговорить...
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
у мужа по вашему поводу те же проблемы.. .
Пропадай... в магазин- надолго, в гости, критически долго, с работы - на час позже.. . Посмотришь на его реакцию.
Изменитесь немного.. а то расслабились...
ну если вы зная своего мужа не знаете что делать, то что вам тут посоветуют?
Мужчины сами не знают, что им нужно .Просто будь собой и старайся ему не навязываться Он соскучится и будет носить вас на руках.
Чтобы стать мужчине интересной, надо интересовать не только его одного, и интересоваться не только им одним- хорошим, они это чувствуют !
Надо становится интересной, загадочной, А не банальной, обидчивой занудой. Для этого начните с внешности. Потом в книжный магазин за книгами в раздел- философия,. найдете то что надо. И жизнь наладится.
Для начала пусть он вам будет безразличен, не акцентрируйте на нем внимания, не зацикливайтесь, любите себя любимую, балуйте себя, измените внешность, запишитесь на танцы, короче все для себя, вот увидите он вами заинтересуется, еще начнет бегать потом!!!!
Измениться и внешне и внутренне и заставить ревновать...
сделай тонкий намёк, что за тобой кто-то ухаживает. Например : купи себе цветы, скажи, что сама себе купила. Не поверит точно. Старайся прийти с работы немного позже его. Поменяй стиль. Начнет ревновать
Пойди на аэробику. Или еще какие-нибудь кружки по улучшению своего тела и духа ))))
не накручивай себя, ты такая красотка .. знаешь мой тоже не особо печется обо мне, я к тому же еще и беременна .
Начните с причёски, а всё остальное потянется)))