Свадьба, венчание, брак
Нашла подарок,а теперь не знаю,как сделать вид,что я удивлена...((((
Нашла в документах у моего мч путевки в Тайланд,похоже,хотел сюрприз сделать,а я блин нашла их....(((((( Я не актриса,удивиться не смогу потом....Как быть-то?
Придется учиться актерскому мастерству... порепетируй удивление перед зеркалом )))))) ПОЗДРАВЛЯЮ )))))))))
Ольга Коровайкова
Привет...)))))))) Прям не жизнь,а сказка началась....)))))))
спасет только улыбка смертельно раненого человека
попробуй сыграть ва-банк - спрячь путевки в другое место, где он их скорее всего сможет обнаружить - то-то он удивится!
Порепетируйте перед зераклом удивление 8) Если Вы не актриса, то спонтанно сыграть Вам не удастся, а вот репетиции в этом деле очень помогут!!
Просто запрыгни на него и визжи:)))
Жизнь зла штука, даже любимым приходится врать во благо!
Попробовать отрепетировать удивление и восторг! Смешнее будет, если путевки не для вас приготовлены! Тогда притворяться не придется!!
Не можешь красиво соврать - признайся что случайно нашал? Ты ведб случайно нашла? Или как детко рылась в поисках чего нибудь сладкого или компрометирующего?
При удобном случае сделай вид, что только что нашла (при нем) , извинись и искренне радуйся опять.
А ты уверенна что билет для тебя? Может он с другой девушкой поедет! То то ты удивишься и притворяться не надо будет!!!
Ольга Коровайкова
Билет на моё имя,не фантазируйте.
Лучше не сознаваться, что нашла. Неужели вы не обрадовались, когда увидели билеты? Не надо играть - надо просто повторить, вспомнить ту радость, которую испытали...
Надо учиться изображать радость, особенно получая подарки, а то дарить перестанут
обнять чтобы глаз не видел и визжать сколько сил будет!!!
Нет, сознаваться нельзя, неприятно ему будет, ЧТО СЮРПРИЗ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ. А восторг обязательно прояви, что это "не актриса"-все женщины своего рода актрисы. УЧИСЬ!!!!
Скажи ему, чтобы в следующий раз прятал получше!
Не радуйтесь может и вовсе это не вам.... хд) хахаха