Свадьба, венчание, брак

Обижаться на мужа или сделать вид, что не услышала? Как бы вы отреагировали?

Вчера встретили с мужем мою давнюю знакомую. После встречи муж у меня спросил о ее возрасте, на сколько я ее старше, а на самом деле я ее младше на два года. Это намек на то, что я старая? Конечно же я обиделась. разве я виновата в том, что не становлюсь моложе?
** Svetlana **
мне было бы неприятно, наверное. .
зачем сыпать соль на раны? ?
нужно быть бережнее со словами
старение никому не нравится, зачем еще усугублять??
Anna Lomonosova
Лучший ответ
Тут не намек, а он действительно подумал, что Вы старше. Зачем обижаться? Делайте выводы, побольше уделяйте времени себе, постарайтесь высыпаться, гуляйте на воздухе, походы в салон тоже никто не отменял. удачи!
что обижаться то? Видимо вы реально выглядите старше, хороший сигнал, займитесь собой!!!
Таня Буневская
Не вижу причин обижаться.
Как бы не печально это звучало, но в такой ситуации, не на мужа, а на себя больше нужно обижаться,
если конечно он изначально не знал, что на самом деле знакомая старше.
D!kosh@ D!kosh@
** Svetlana ** а на себя то почему?
А чо обижаться, ну заинтересовался, ну ичто. Ну может запердолит вашей подруге, ну может и не один раз. Но он же с вами и не ушёл
Гуля Батурина пока не ушел...
Скажите ему, невзначай, что она так выглядит потому, что ее муж (ухажер) ее очень хорошо обеспечивает, поэтому она из спа и курортов не вылезает)))) )
Ударьте в больное-мужики не любят, когда есть кто-о богаче их))))
** Svetlana ** хороший совет, спасибо
Не понятно, с чего вы решили, что это намек. Вот есть люди, которые во всем ищут какой-то скрытый смысл.. . Но это же глупо. На самом деле, все намного проще. Я практически уверена, что она действительно показалась ему младше вас. Поэтому обижаться нет смысла. А лучше займитесь своей внешностью. Кстати, спросите мужа, какой бы он вас хотел видеть. Может быть, есть какие-то особые пожелания...
Cuhu4Ka C(:
** Svetlana ** он говорит, что его во мне все устраивает
может он подколоть хотел, а вы не поняли?
Таня Сулиган
Елена Очереднюк вот за такой подкол убила бы!
прости. он же не хотел обидеть, тем более сам расстроится когда ты ему расскажешь. да и новая женщина всегда кажется мужчине моложе/симпатичней той, которая с ним давно (что тут поделаешь, природа) , а на самом деле - ему ты гораздо дороже. Разве не?
M*
Moonwisdom **********
не думаю, что он хотел вас обидеть возможно та вела себя не как взрослый человек или правда выглядит моложе.. . уж так бывает. . до 17 мы выглядим старше, до 25 младше, а потом. . кто как сохранился. . и у кого какие гены....
Анна Подюкова
женщина выглядит на столько, на сколько ее сохранил любимый мужчина... так что это-его косяк!
Если она как и Вы-замужем-обидно... если она- свободная женщина-понятно..
** Svetlana ** Вы знаете, я так же думаю, и она замужем
Анна Подюкова согласна с вами на все СТО!!!
А почему вы решили, что она лучше Вас выглядит?? ? Может наоборот.. . Не надо на свой счет воспринимать негатив, и додумывать за мужчин, они порой и сами не понимают что думают и говорят...
** Svetlana ** я не знаю, решил наверно он, от него я это услышала
Нет. Скорее всего она глуповато себя вела. не по годам. Для мужа вы наверное кажетесь умнее, чем она, вот он и решил, что она вас моложе
** Svetlana ** сппасибо Вам за такие слова, а то уже извелась и поделиться не с кем
нужно проговорить это все ему, мужу.. . а от того, что здесь насоветуют Вам легче не станет. Так и скажите, что Вам самой не нравится, что Вы выглядите старше своих лет, и подобные ситуации ранят Вас и задевают, и уж если ему важны Ваши эмоции, я думаю, он постарается не касаться этой темы. Ему нужно все говорить, что Вас волнует, но без упреков, конечно, он ни в чем не виноват