Свадьба, венчание, брак
Обижаться на мужа или сделать вид, что не услышала? Как бы вы отреагировали?
Вчера встретили с мужем мою давнюю знакомую. После встречи муж у меня спросил о ее возрасте, на сколько я ее старше, а на самом деле я ее младше на два года. Это намек на то, что я старая? Конечно же я обиделась. разве я виновата в том, что не становлюсь моложе?
мне было бы неприятно, наверное. .
зачем сыпать соль на раны? ?
нужно быть бережнее со словами
старение никому не нравится, зачем еще усугублять??
зачем сыпать соль на раны? ?
нужно быть бережнее со словами
Тут не намек, а он действительно подумал, что Вы старше. Зачем обижаться? Делайте выводы, побольше уделяйте времени себе, постарайтесь высыпаться, гуляйте на воздухе, походы в салон тоже никто не отменял. удачи!
что обижаться то? Видимо вы реально выглядите старше, хороший сигнал, займитесь собой!!!
Не вижу причин обижаться.
Как бы не печально это звучало, но в такой ситуации, не на мужа, а на себя больше нужно обижаться,
если конечно он изначально не знал, что на самом деле знакомая старше.
** Svetlana **
а на себя то почему?
А чо обижаться, ну заинтересовался, ну ичто. Ну может запердолит вашей подруге, ну может и не один раз. Но он же с вами и не ушёл
Гуля Батурина
пока не ушел...
Скажите ему, невзначай, что она так выглядит потому, что ее муж (ухажер) ее очень хорошо обеспечивает, поэтому она из спа и курортов не вылезает)))) )
Ударьте в больное-мужики не любят, когда есть кто-о богаче их))))
** Svetlana **
хороший совет, спасибо
Не понятно, с чего вы решили, что это намек. Вот есть люди, которые во всем ищут какой-то скрытый смысл.. . Но это же глупо. На самом деле, все намного проще. Я практически уверена, что она действительно показалась ему младше вас. Поэтому обижаться нет смысла. А лучше займитесь своей внешностью. Кстати, спросите мужа, какой бы он вас хотел видеть. Может быть, есть какие-то особые пожелания...
** Svetlana **
он говорит, что его во мне все устраивает
может он подколоть хотел, а вы не поняли?
Елена Очереднюк
вот за такой подкол убила бы!
прости. он же не хотел обидеть, тем более сам расстроится когда ты ему расскажешь. да и новая женщина всегда кажется мужчине моложе/симпатичней той, которая с ним давно (что тут поделаешь, природа) , а на самом деле - ему ты гораздо дороже. Разве не?
не думаю, что он хотел вас обидеть возможно та вела себя не как взрослый человек или правда выглядит моложе.. . уж так бывает. . до 17 мы выглядим старше, до 25 младше, а потом. . кто как сохранился. . и у кого какие гены....
женщина выглядит на столько, на сколько ее сохранил любимый мужчина... так что это-его косяк!
Если она как и Вы-замужем-обидно... если она- свободная женщина-понятно..
** Svetlana **
Вы знаете, я так же думаю, и она замужем
Анна Подюкова
согласна с вами на все СТО!!!
А почему вы решили, что она лучше Вас выглядит?? ? Может наоборот.. . Не надо на свой счет воспринимать негатив, и додумывать за мужчин, они порой и сами не понимают что думают и говорят...
** Svetlana **
я не знаю, решил наверно он, от него я это услышала
Нет. Скорее всего она глуповато себя вела. не по годам. Для мужа вы наверное кажетесь умнее, чем она, вот он и решил, что она вас моложе
** Svetlana **
сппасибо Вам за такие слова, а то уже извелась и поделиться не с кем
нужно проговорить это все ему, мужу.. . а от того, что здесь насоветуют Вам легче не станет. Так и скажите, что Вам самой не нравится, что Вы выглядите старше своих лет, и подобные ситуации ранят Вас и задевают, и уж если ему важны Ваши эмоции, я думаю, он постарается не касаться этой темы. Ему нужно все говорить, что Вас волнует, но без упреков, конечно, он ни в чем не виноват