Свадьба, венчание, брак

Обижаться, что муж неласковый - это глупо? Или можно его как-то переучить?

я почти девять лет пытаюсь переучить, чтоб хоть чуточку был поласкове и ни сместа, прсто не обращаю внимания зато когда сним так обижается, горбатого могила исправит! принимайте таким какой есть ведь он уже муж и полюбили же вы его за что то найдите в нем хорошие черты, и пусть себе ворчит, ноиногда надо давать встряску чтоб совсем не загрубел
Елена Андреева
Лучший ответ
Не переучите. Это его природа.
Не переучить. Мой тоже сухарь.
Алена Koks
можно переучить но надо время .у меня получилось
Moldir Mukasheva
Ну а что обижаться? - "бачили очи шо руки брали"-или как говорится сама же выбрала что уж тут. Как показывает опыт, переделка любимых даи людей вообще пустое и неблагодарное занятие, не тратьте время даром. Пытайтесь любить и принимать таким как есть, ведь есть в нем что то такое за что вы его выбрали? Ну а в плане стратегии-только "лаской и сказкой"..и потом знаете, настоящие мужчины редко бывают ласковыми как телкИ... на то они и мужчины... на то и мы рядом с ними и женщины... улавливаете?
Larisa Rivkind
а я думаю что нужно его к ласке приучать- спать в обнимочку или ножку на него все время укладывать, постоянно чмокать его то в щечку, то в губки, шутить побольше-" ну почему я в тебя такой влюбленный? " мы только так и делаем с мужем.
Елена Ульяновская да он всё это покорно принимает в свою сторону ведь он такой хороший и сним так и надо ведь он то ранимый очень+))))
Переучить нельзя, обижаться глупо.
неловкий муж-это забавно и мило)
переучить очень трудно, но можно попробовать! попытаться поставить его на своё место и потом у него поинтересоваться, приятно ли ему было ваше поведение!!!!
Goharik Harutunyan
та ну что вы, это так воспитан своими родителями :((( со временем может и переучите, но очень много терпения вам пригодится. удачи. главное такие качества потом в своих детях воспитать, чтобы потом не писали подобное их вторые половины.