Свадьба, венчание, брак

Девочки не пукают ))) Я пукнула! Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не за

Маразм крепчал.
Albina Ospanova
Лучший ответ
Судя по тому что вы вообще об этом написали на весь мир-у вас явно ложная скромность.
ну хотите я ради солидарности пердану.. . чтоб вам не так стыдно было.
Юляша Кудашева
Супер!
Спасибо! Ржууууу)))))))))))))
Mira Erzhanova
Как же ты мне настроение подняла!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хватит ерундой страдать. Год спите -не стесняетесь... а тут застеснялись. Раз за год не сбежал значит, его ваше пуканье не смутило. И всё остальное не смутит тоже.
Что естественно, то не безобразно=)
Дебилка...))))))))))))
о-о противогаз покупай и подари ему
так и думала что пишет ученик
Вера Сауленко
ну е мае что за бред, это естественно дело от этого никуда не деться. я понимаю если по началу такое но вы уже почти год вместе живете пора бы уже не стесняться
Ирина Куклина
Чуть не умерла с хохату. Приколисты. Еще чего нибудь придумайте.
ужас! но понимаю, я со своим жила пол года до свадьбы, тоже пока он дома был терпела))))) где то через пару месяцев после свадьбы прошла эта фигня, про пукать вообще молчу, как буд-то святые были, только однажды он во сне это сделал и я утром его подколола, просто отношения уже перешли в другой уровень, по идее ни с одним одним из своих парней я ещё и кушать не могла по началу, стеснялась, вообще бред! зато это означало, что чел. мне не безразличен!)))
Вика Семенова
офигеть вы действительно думаете что у него из жопы розы сыпятся? а при пуке брюлики падают?
Надя Яршина
да... стряшно стало..
Бред сивой кобылы
И опять, ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО!!!!
Ольга Барабаш
я пока прочитала думала сползу под стол! у меня было такое что не удобно было по большому в туалет сходить при м. ч! думаю я схожу в туалет а он потом после меня зайдёт а там воняет! а парни к этому почему то относятся так просто
Лена Снежная
ужесь какой
Что значит пытался пропалить? И "удивлялся, что никогда не какаю"?
Это смешно до слез и так по-детски))
Вот вы даёте, ..насмешили так насмешили. Мне почему то даже по прочитанным ответам думается что народ забавляется над вашим вопросом
не похоже, что 25 лет....)))
Sveta Logasheva
Сходите к психологу, и всё пройдёт: -)
эээээээ.... маразм крепчал...
Не обращай внимание на обидчивые отзывы, ну и повеселила ты всех, в понедельник на работе девчонки за животы будут держаться, спасибо огромное за потеху!
Если ты это сделала значит ты его считаешь своим. Спроси у него считает ли он тебя своей. Это вообще какой-то бред. Возьми инициативу на себя и поговори с ним по душам обо всем.
а почуму она не может ходить в туалет при парне? что тут такого?