Свадьба, венчание, брак

Девушки, что делать если муж утром не может проснуться и хамит, а потом он дескать ничего не помнит?

Всяких гадостей наговорил опять утром беременной жене, а я как порядочная танцевала перед ним - и рубашку погладила и бутер завернула, его одела даже и щенка нашего покормила, а когда попросила выгулять(щенка надо сразу после еды вести, всего 3месяца она дольше 5ти минут не терпит) потому что иначе бы я задерживала машину с людьми, кот. и меня везет на работу,и так пришлось водителя попросить не ждать, погулять с собакой самой и ехать на дачном автобусе на работу прижимаясь к старушкам с ведрами в жару. Настроения никакого и он звонит как ни в чем не бывало в 7мь вечера и ему видите ли неприятно, что я им недовольна, он же на работе устал, день тяжелый был и вообще ничего не помнит. Как бы вы поступили? Если он не может свою лень преодолеть утром из-за меня и щенка, то какой же будет папаша из него?
все проблемы в семье нужно обсуждать и решать. вы оба работаете, значит и дома работать тоже должны вместе. в том, что он такой ленивый вы сами виноваты. не объясняйте ему, а ставьте перед фактом, что вы тоже устаете на работе. если ничего не изменится, то просто не заворачиваете ему бутерброд, не одеваете его, не будете на работу, просто кормите щенка и выгуливаете. я по утрам тоже очень сложно просыпаюсь - психую, ругаюсь, бывает даже плачу. а помню потом только часть из этого хамства (как будто сон) . мой муж меня один раз не стал будить утром, просто оставил будильник и ушел. я естественно проспала, сделать ничего не успела, вечером устроила скандал с собиранием вещей, а он мне на это просто сказал, что его мое поведение тоже не устраивает, и если я жду от него помощи, то тоже должна ему помогать. как это не странно но больше я по утрам не скандалю.
Жылдыз Мэлс Кызы
Лучший ответ
Такой и будет папаша и все ему будет лень. А вы будете как загнанная лошадь с высунутым языком и мужу ласки, и собаку выгулять и ребенок. Я бы подумала с таким рожать.
Венера Гараева
не знаю... я по утрам если меня будят тоже как собака злая... могу и укусить..
Мало танцевать перед ним-надо наизнанку еще вывернуться. Не знаю что там у вас за любовь, но уважение отсутствует напрочь, вы наверное и сами не знаете что это такое.
оставить его в покое...
А вот что делать, если муж раньше времени на работу бежит? Серьезно, ему в 5 утра вставать, а он спросони в 2 ночи соскакивает, одевается, уходит, а потом минут через 10 возврачается и заявляет, что ему почудилось, будто будильник звонит! Ку-ку!
Альбина Шейнина зато он ответственный человек. Я знаю что меня утром может что-то задержать, ну банально я могу утром капризничать,
Это всем свойственно когда люди спят а их будят. Так что не будите. И не будете расстраиватся, тем более в таком положении
Альбина Шейнина Когда понимаешь, что будет попусту, но ведь был же уже разговор что я успеваю к 9ти на работу, только если успеваю сесть в машину служебную,
Светлана Бруева Так вас же устраивает такое свинское поведение. Что тогда жаловаться.
ой, такой и будет папаша, не огорчайтесь, ведь вы его за, что то полюбили? ! значит у него есть хорошее и плохое, если изменить его уже нельзя вспоминайте, что есть в нем хорошее, а если не можете, то ищите другого...
Aichurok Kalchoroeva
Нежно надо поднимать, лаской, поцелуем - а не "Вася вставай!! ! Опаздываю!!! "
это важнее и приятнее завёрнутого бутерброда, а рубашку и с вечера приготовить можно.
Странные у вас сопоставления - щенок и ребёнок.
Альбина Шейнина а как же я(это про сопоставления)? Мне от него справку надо, простая логика - встал на час раньше и сходил перед работой к врачу, жду очень давно уже даже не скажу сколько, стыдно что так бывает. Но нет. Он устает, а я фигней видно маюсь. Это просто безответственность. А после ласки я опаздываю точно, а он спит дальше вот и все. Я ему часто с утра кофе приношу, ласково с ним разговариваю, помогаю одеться(если о чудо - он вышел дверь закрыть и пожелать мне удачного дня) Как быть ласковой если твои интересы не в счет? Ну и езжай себе дорогуша с бабками и жди автобуса до посинения и получай от коллектива ухмылки, мол в декрет пора если уж даже к 9ти прийти не можешь.
А что будет, когда родится ребенок и будет плакать по ночам? Я считаю, что он, мягко говоря, нагло лжет. Просто безответственный мужчина. Вам нужно принять его таким какой он есть, либо ...Хотя можно устроить ему какую-нибудь экстремальную ситуацию, где он окажется на вашем месте.
Fatima Jienbaeva
Не надо его будить! Сам проснется..., и будет помнить, что говорит!