Свадьба, венчание, брак

Как намекнуть молодому человеку, что ему пора бы уже сделать мне предложение?

Иными словами - Как заставить его на мне жениться, но так, чтобы он не чувствовал, что его заставили, а думал, что сам пришел к этому решению? )))

Вместе мы уже 6 лет
для начала вы сделайте предложение)
Эльмира Ахтямова
Лучший ответ
Сколько ж наивных дам... .
Не женится он, хоть заставляй/хоть не заставляй.
Назначьте свидание у ЗАГСА
@ольга @@@@@@@
6 лет, это много. Боюсь, что не дождёшься уже. А если и женишь его на себе, то быстро разведётесь
@нгелин@ *
Понятно, что женщине надо замуж, так жизнь устроена. . .но когда она это решила и за себя и за мужика, то потом ей придется тянуть этот воз семейной жизни на себе.... а оно ей надо.... мужчина создает семью.... ему и решать....
Скажи, что тебе уже хочется иметь ребенка. И как он смотрит на это.
поживите раздельно....
Igul Avomilag
Мужчины намеков не понимают. И твои 6 потраченных лет тому подтверждение. Хочешь чего от мужика- скажи ему об этом.
" Дорогой ты обещал на мне жениться !! Мало ли что я на тебе обещал "" ))
много таких намекало...
Зачем Вам такой теленок нужен? Досвидос.
Это самый главный женский вопрос, над решением которого бьются лучшие женские умы тысячелетиями.
На мой взгляд, надо прямо сказать "почему мы не женимся"? И если бекает-мекает - ищите другого мужчину.
Серьезно.
Мужчина ценит женщину тогда, когда она сама себя ценит, это на самом деле так.
Вера Идрисова
Я намекнула - сразу убежал)))
Скажи ему "Дорогой, я беременна! "
Сходите в кино на последний ряд, устрой романтический вечер, свечи фрукты шомпанское и все такое. . Если после этого нет то скажи ему бай.. . Ты хоть его любишь?
рожай уже ыыы
Попробовать заговорить о детях :)