Свадьба, венчание, брак

А у меня муж колечко потерял обручальное((((((((Можно другое купить???

Rebiyye Rebiyye
А вы тоже свое "потеряйте" и все не обидно будет)))) ) А купить можно почему бы и нет. Я считаю, что суеверия и приметы в нашей жизни это так ...для галочки))
Елена Шевцова
Лучший ответ
Шеф! Все пропало!
Гипс снимают! Клиент уезжает!
Катастрофа!
Можно, если оно гладкое, а если было с узором, то покупайте новые ОБА )))))))))
Да хоть 10 колец купи на каждый палец.
Оксана Михеева
можно
можно... главное, что и это не потерял.... а то потом войдет в привычку)))))))))))))))))))
Rebiyye Rebiyye Оно просто ему большое стало, а он все равно носил....
Я ему такую привычку быстро отобью))))))))))))))))
Видимо - да, надо купить. Мой муж 2 кольца на одном пальце носит (одно обручальное, второе - венчальное) . Потому, если пропадёт одно, останется второе. Попробуйте и вы так.

У меня камень выпал из обручалки, тоже расстраивалась и тайный смысл искала. Потом вставили за 5 минут, и всё забылось
На 23 февраля вот и подарок будет замечательный,
ведь вы уже знаете размер своего мужа)))
Bright Star *******
вот именно это я и собираюсь ему подарить)))))))) ) только он его не потерял а большое стало.
Жанна Бышнёва
Rebiyye Rebiyye Моему тоже стало большое - вот результат...)))))))))
Елена Лысова у нас в ювелирном мастера уменьшают размер кольца
Жанна Бышнёва у него кольцо резное поэтому сказали уменьшению не подлежит.
ну и пусть. . купите лучше себе какое нибудь еще!
Ага! Мы купили новое, а потом нашли старое. носит новое.
Ааа Ббббб
почему бы нет? ! я думаю даже надо, обновка)) )
все это предрассудки, а все все теряют когда-то...
Когда мой муж потерял кольцо, через несколько дней у меня отекли руки и моё пришлось распилить и снять, так что либо снимите
своё,либо купите мужу новое, а мы так и ходим боз колец и нас это устраивает ...
Aselya Ungutbayeva
Мы венчались с мужем и отдыхая на море, он нырнув в очередной раз и кольцо слетело. Мы сначала расстроились. Пошли в церковь, нам велели на этом не заострять своё внимание. Мы пошли и купили ему новое. Всё прекрасно по-прежнему.
Так что купите ему колечко и снова оденьте, как в день свадьбы. Романтика... .
Удачи вам и счастья!!!