Быть одинокой проще говоря.. .
меня это не радует!
Свадьба, венчание, брак
А почему многие женщины так хотят замуж? Ведь быть свободной и незаывисимой птицей гораздо лучше, чем домашней клушкой!?
семьи охота. домашнего очага. близкого человека рядом. замужество-это же не тюрьма. и не кандалы, если всё по любви и по согласию.
кому нужна независимость от всего в 40 лет. скажите мне
когда материнский инстинкт чешется между ног - отключается мозг и рулит только либидо.
кроме черного и белого цвета в мире существуют еще и полутона, а еще есть замечательная пословица, что каждому - свое. . и сравнивать пристрастия и вкусы - дело пустое.
это я вам говорю, если вам еще этого не сообщили :)) хотя вообще-то это общеизвесные аксиомы.
Большинство женщин не умеют выживать без мужика, их так мама воспитала.
А может это одинокие клуши? Чего ж тогда их замуж никто не берет?
странная градация!
не каждая замужняя домашняя клушка!
а вот некоторые свободные потому и свободны, что клушки
не каждая замужняя домашняя клушка!
при замужестве не обязательно быть клушкой, все зависит от того как вы построете свою жизнь и быт
Не все замужние домашние клуши, далеко не все.
Кому как.
Быть замужем-не есть быть домашней клушкой! Замужем-это значит нужная, любимая и любящая!
Если Вы считаете, что выйдя замуж, станете домашней клушкой.... других по себе ровнять не стоит! Я вот свою свободу обрела именно в браке, как ни странно! Муж обеспечивает семью, а у меня есть время занятся собой! С любимым мужчиной и любящим клушкой точно не станешь!
так будьте ею, свободной птицей.
только не превратитесь со временем в одинокую злобную клушу...
Так говорят те, кого замуж не берут или кто по-настоящему не был влюблен!
очень жаль, что все Ваши знакомые замужние женщины -клуши. Попробуйте поменять круг общения, в котором у замужних женщин повыше уровень развития и образования.
Вот идете вы домой, а там нет мужа, которому вы могли бы приготовить вкусный ужин, нет ребеночка, который ждет когда придет мамочка. Ну легли вы, полежали, почитали, магазины, парикмахерская и все.. . Звоните подруге - а у нее малыш, ей некогда с вами болтать и т. д Скукота. Жить только для себя - кто это оценит? А годы идут....
Не все замужные - клушки, и не все свободные и независимые - птицы. В конце концов, в женщине природой заложен материнский инстинкт. а еще иногда просто так хочется оперется на сильное мужское плечо!
ха-ха.. а не боитесь к 40-ка годам стать свободной и независимой клушкой? ?
думаю лучше в 25-30 быть домашней жар-птицей :)))))))
а что незамужняя не может быть клушкой, а замужняя - свободной птицей? а твоя мама тоже была домашней клушкой?
Знаешь, можно быть свободной клушкой не кому не нужной, а можно в браке себя чувствовать свободно, полноценно, да еще под крылышком любимого человека.
а кто сказал, что после свадьбы надо быть клушкой?
Можно быть замужем и при этом оставаться независимой. Просто каждой женщине нужно точно знать, что за спиной есть надежный человек, на которого она может опереться в трудную минуту. Правда есть и другая сторона - не всегда это самое плечо так надежно, как хотелось бы.. . Но это уже другая тема для разговора. Да и дети. Они должны рождаться в браке, тогда это будет полноценный человек, без комплексов. Но это моё мнение.
не понимаем этого пока не побываем замужем, а потом поздняк