Свадьба, венчание, брак

почему практически половину мужчин в России решают конфликт со своей женой с помощью рук ?

Получается, что не только с женой. Я же говорю - руки быстрее мозга срабатывают, мозг отдыхает.
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Откуда, любезная Виолетта, такие сведения берёте?
Ирина Степаненко статистика показывает
наверное везде есть такие ..мужчины
вспомните нашумевшие случаи, когда даже мировых звёзд и то избивают
чувствуют свою безнаказанность. Да и про мужское достоинство, настоящее (не 20 см которое) , забыли
Mu
Muk
потому что исторически на этой территории народ понимал только язык кнута. порядок был только тогда, когда всех давили огнем и мечом.
Маргарита Ли
потому что во всем остальном мире в такой ситуации приезжает полиция и муж идет по полной программе, а нашим ментам семейные разборки пофигу
сила есть - ума не надо. Ответ напрашивается сам - тупых мужиков в России много слишком. Пропила мозг нация.
Потому что, в детстве их не били по рукам и не говорили, что так делать нельзя))))
Ну не зря же говорят "сила есть, ума не надо"
я думаю, потому что большая часть РОссии матушки это деревни, простые русские деревни, где живут необразованные мужланы. поэтому и оказывается что половина.
. ТОлько бескультурный и малообразованный может поднять руку на женщину.
Мария Куликова
Потому что у второй половины силенок маловато.. .
Мужчин? Да это уроды какие-то. Наверняка их в детстве самих били.
Марyська :)
таких не мало, потому что слабы и против слов могут применить только силу, ведь слово бьёт так же сильно как и пощёчина, а если женщина не может за себя постоять вот и глумятся
потому что слабаки
А гдеже проявить себя еще могут?. Силаесть-ума не надо!,