Свадьба, венчание, брак

Опытные люди, помогите разобраться. Читать много))) но может у вас ума хватит)))я запуталась

Если жена замечательная, молодая, красивая, но со временем чувства угасли. Разошлись по разным комнатам и живут ради 2х маленьких детей. Мужчина находит себе другую девушку, влюбляется, врет ей несколько месяцев что живет один, потом на коленях просит прощения и говорит правду. Она его прощает, но свободно дает возможность расстаться, но он не отходит! жена уже и отвороты всякие делала, и его шантажировала - чтоб жена не ушла и на забрала детей - он врет ей что любит, пишет любовные смс, жена верит, остается, т.к. любит его. КАЖДЫЙ ДЕНЬ следит и знает что он встречается с любовницей, но терпит ведь он ЖЕНЕ доказывает что любит только ее! и любовнице точно также! так все-таки? как мужчины могут быть такими??? жена красивей любовницы, тем более про любовницу никто не знает, вариант чтоб "похвастаться" отпадает. И она с ним пытается расстаться, но он умоляет на коленях что любит только ее и с женой не спит! что с ней только ради детей, пока они не пойдут через 4 года в школу и он их у нее не отсудит. Не нужно искать с какой стороны я в этой проблеме, просто объясните, может я чего в жизни не понимаю....Если бы он любил жену, а с той развлекался, то не встречался бы уже столько времени, далеко уж больше года. Причем любовница сотни раз пыталась расстаться, хоть и говорит что любит его, но не хочет разрушать семью, отправляет его к жене, но он сканадалит с женой, и снова и снова просит быть девушку только с ним! А жена звонит и угрожает что собирет вещи, он пишет ей смс что любит ее! КАК ТАК МОЖНО? говорит любовнице что врет только ради детей! но врет то обеим, и все у него любимые и единственные)))) ну вот как такое может быть?
Ольга Ким
Банальный треугольник. Жене нужно, наконец, решить, чего она хочет. Если любит мужа, то бороться. Если нет, то сделать решительный шаг. Отсудить детей он не сможет, если у нее будут доказательства его неверности. С другой стороны, при полном материальном обеспечении она может согласиться терпеть все как есть. А любовнице советую брать ноги в руки и бежать как можно дальше от женатого любовника...
[]
[Agadora ]
Лучший ответ
всем щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
А мужикам всегда выгодно иметь 2 аэродрома. основной и запасной.
бывают такие, с женой страшно расстаться- вроде как привычка срабатывает и с любовницей хорошо, жена должна что то предпринять типа заново как в молодости влюбить его и жить в супружестве, ведь судя по вашему рассказу они давно охладели друг к другу, но и потеряться не хотят. ругаться безполезно- нужна женская смекалка и умушко.
В итоге ни одна из дам его по-настоящему не выгоняет - чего бы не развлекаться и дальше? Видимо, этот бесконечный сериал его заводит и приподнимает в собственных глазах - ещё бы, сразу две дурочки, жена с любовницей, раз за разом уши развешивают и верят его "доказательствам" плюс регулярно под бочок пускают... Жену хоть как-то понять можно - при ней законный комилец и отец её детей, а вот чего ждёт любовница - непонятно. Даже если вообразить, что жена наконец этакое сокровище окончательно выставит и он переедет к своей нынешней тайной пассии, так ведь через пару лет её ждёт та же участь - стать приевшейся занудной "женой", бегать и выслеживать его уже с новой любовницей и верить очередным его сказкам о вечной любви...
A.a. Talgatovna))
Скажу одно. Ни один кобель не стоит слез и горя двух женщин
ради детей он благополучно проживет со своей женой до старости.. . И любовница состарится, питаясь обьедками с чужого стола.. . Может, жена выгонит, а любовница не подберет, появится третья
не мужик а дерьмо какое то... пардон. . аж противно. и сам запутался и вокруг все рухнуло.
невозможно же жить с двумя сразу. я допускаю что если он с женой не спит, то ему нужен секасульный выход...) )
но умолять любовницу его не бросать, говорит про жену гадости, угрожает детей отсудить. .
это и не муж и не отец! это. простите меня, чмо.
Дарья Зотова
А вы организуйте встречу втроем, все обсудите.
Ну а серьезно - он врет по одной единственной причине - потому что так он получает что надо и от Вас, и от жены.
Алена Козлова
Жесть ).
Жене имеет смысл посмотреть на ситуацию с рациональной стороны т. е. трезвый расчет а не навороты - привороты.
Аня Nyutika
А не может он расстаться ни с одной из вас. Вот такой вот любовный треугольник получается. Вы друг друга дополняете, что есть у тебя - нет у нее, и наоборот. Даже может быть, что он любит вас обеих.
Камила Семсер
Есть такое слово - полигамия. из которого следует много других умных слов.

Проще говоря, в некооторых мужчинах заложена физиологическая потребность иметь более одной самки. Это - как шестой палец, просто данность:)
И нашим и вашим за рубль спляшет! Эгоист!!!
Он просто трус! Не может определиться... Сидит на двух стульях... Совет обеим девушкам: договориться и кинуть его вместе! И жене и любовнице желаю большого женского счастья, только не с таким экземпляром!
а что гадать? вы со стороны любовницы. его нужно бросить вам обеим!!!! ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!
ну чего тут разбираться, никого он не любит.. . а жена и любовница как будто последнего мужика на земле урвали. гордость то есть хоть какая то? у жены то ладно, дети маленькие, она ещё шансы ищет, а любовница мешает.
А с чего вы решили, что он врет? Скорее всего он говорит правду.
Он говорит любовнице что любит её... вполен возможно, что это правда (по крайней мере, он так искренне считает) . Он говорит жене, что любит её... и это тоже скорее всего правда (по крайней мере, он опять в это верит) .
А что на самом деле?! ! Скорее всего он не любит не ту не другую. Он любил жену, затем чувства угасли (причем с двух сторон и осталась лишь привычка) . На стороне он находит милую добрую девушку, которая его полюбила и он полюбил её именно за то что она его любит (соскучился по этому чувству) , либо другой вариант: он видит милую, добрую девушку, влюбляется в неё, добивается её и на почве самоутверждения (я крутой, я не ушел в тираж, я её добился) он думает что любит её... (так что он либо любит её любовь, либо себя... ) А уйти от жены просто мужества не хватает. Привычка очень сильное чувство.
мужики все сволочи кроме самих себя они вокруг никого не видят и не замечают .да плевать ему на жену и тем более на любовницу. Лиш-бы ему было хорошо с двумя бабами. жену он не бросит а любовнице так и дальше будет мозг полоскать. В этой вроде бы банальной ситуации страдают все КРОМЕ негоА труднее всего придется его любовнице так он и будет полоскать ей мозги долгие годы. А время идет. Может мы сами женщины виноваты в таких ситуациях ну вообщем БАБЕЙ ДУРИ НЕТ ПРИДЕЛА
Мужчины-охотники!! ! Им нужно постоянно гнаться за своей дичью!! ! Вот любовница мудро поступает-гонит от себя, недотрогу строит, мол уходи. А он как настоящий охотник хочет ее поймать, вот и бегает за ней " по лесам, по полям".
А жена наоборот старается его привязать к себе, контролировать-а мужики этого, ох, как не любят. Выход очевиден : Жена должна начать играть роль добычи, должна дать понять мужу, что нравится другим мужчинам!! ! И муж сразу начнет думать, как это так-моя жена, да кому то нравиться и т. д.
Это слабохарактерный мужчина, который никогда не сможет сам расстаться ни с женой, ни с любовницей. Не хотела бы оказаться на месте ни той, ни другой. Держитесь подальше от такой ситуации.
Никогда он не уйдет от жены, пока она сама не уйдет. А вот любовницу поменяет еще не раз. Мужики не любят менять семью, тем-более если жена его любит и прощает.
Nemo Kgm
интересна фраза-отсудить у нее детей. И что, потом с любовницей их воспитывать будет? Какой то бред... А сам он говорит то что? Если одну любит а с другой встречается? какое то объяснение он должен выдать!
Просто комедия а точнее трагедия хм....
Ам