Свадьба, венчание, брак
Мой парень постоянно меня осуждает
пытается ткнуть в мои ошибки,чувствствую себя приниженной перед ним, такое ощущение будто он хочет показать что он выше меня (в моральном плане), что делать не знаю, возможно и моя вина есть что я ему это позволяю, но я хочу поставить его на место а как это сделать не знаю, когда говорим об этом только портятся отношения, а расставаться с ним не хочу 2 года вместе, он считает это нормальным что он себя так ведет якобы длительные отношения и можно указывать на ошибки, но ведь сам не идеален...что делать подскажите заранее спасибо
у него комплекс не полноценности. вы выше его. хочет чтоб вы были как он. он не радуется, что вы такая. а зачем такой?
Человека невозможно переделать. Ни ты его, ни он тебя. Так что придется принимать друг друга такими, какие есть либо расстаться.
Переделать его ты не сможешь. Если уже сейчас он породил в тебе комплекс ("...чувствствую себя приниженной перед ним... "), дальше будет еще хуже. Думаю, что он недостоин тебя, если постоянно видит только ошибки и недостатки. Есть два пути: смириться и терпеть, а второй - разорвать этот порочный круг и искать другого парня.
видала я таких парней. Он так самоутверждается. Дальше будет только хуже.
Нельзя человека переделать, пока он сам этого не захочет. Переделывать человека - это значить "ломать" его. Человека, когда любят, то любят целиком, а не фрагментами.
Я похож на него, и мне это очень мешает. Что могу сказать? Брехня, это не комплекс неполноценности. Это наоборот мания величия. (ну в слабой форме) . Как помочь - не знаю.
скажите ему если он не прикратит, вы будете критиковать его мужское достоинство (цепляет)
он дебил и хочет подняться за счёт тебя!!! Пошли его парней много найдёшь другова!
Если в планах долгая совместная счастливая жизнь, то нужно обоим понять, что вы не соперники, чтобы что-то доказывать друг другу, а 2 половины одного целого, чтобы помочь друг другу. А если просто повстречаться, так какая разница какие отношения?
Не делай ошибок в которые можно ткнуть носом. И чаще разговаривайте, обсуждайте что да как надо сделать, тогда никто тебя не сможет обвинить что ты что то делаешь не так.
Смириться и терпеть? Да нет уж, а что будет потом когда замуж, дети? Как дальше? Если человек любит и ему что-то не нравиться он не унижает, не тыкает носом, а просто намекает, а потом уже если не понимаешь.. . Так что тебе решать, но я бы не смотрела на длительные сроки встречания, некоторые мои друзья и по пять лет встречаются, а потом внезапно расстаются, находят себе мужей и заводят детей - живут счастливо. Так что тебе выбирать: или терпеть унижения всю жизнь (или скоко там? ) или пожалеть себя, плюнуть на ваши такие отношения, и жить долго и счастливо с человеком, который тебя, в первую очередь, уважает, ценит, и многое тебе прощает. PS: Но и ты не подведи. Удачки, как бы ты не решила.