Мы с ним работаем вместе. Он мой менеджер.
Он хорошо относится ко мне, во всем помогает, защишает, очень хвалит... пытается симпатизировать, расположить к себе. Но параллельно с этим он меня обсуждает и иногда делает обиднве щамечания вообще без повода. Либо странно смотрит. Например, вчера я сточла у него в кабинете и он со своей коллегой обсуждал как можно было допустить такую ошибку, которую я допустила (у меня была денежная недостача, которую я сама же и покрыла).. Мне стало сильно неприятно , он заметил это и сразу начал "ой, ладно , ерунда это все. Ну ошиблась и ошиблась". И такие ситуации были несколько раз. Сам он пытался проводить меня домой, краснеет и опускает глаза когда видит меня , невзирая на мнение коллнктива, всегда встает на мою сторону и говорит что я очень хорошая. На днях тоже было, что у меня под конец рапорт идеально сошелся и он при всез начал хлопать в ладоши и говорить мне "браво". Можно подумать такого никогда раньше у меня не было, и он обтом "не знал". Я хорошо выполняю свои обязанности , и он знает об этом. Мы на работе выдаем наклеечки покупателям. В один день я выдала их очень много. На что он начал шутить "в следующий раз когда будешь идти на перерыв, мы будем давать тебе наклейки и будешь их есть". Мне стало очень сильно не приятно. Он увидел это и сильно распереживался. Начал извиняться.
Главное , что когда кто то другой шутит надо мной, он сразу меня защишает..
Свадьба, венчание, брак
Парень постоянно щутит надо мной. См вн
Ну человек хочет чтобы вы обращали на него внимание и своими неказистыми шутками пытается вызвать у вас хоть какие-то эмоции. Но при этом не хочет вас обидеть, просто не всегда получится продумать всё заранее. Короче, явно вы ему нравитесь, а он просто, как школьник, нервничает
Когда любят так не поступают.
В чем вопрос то?
У Вас есть 2 пути :
1) Высказать всё, что вы о нём думаете, и послать (хотя... это будет одно и то-же, для него).
2) Взять этого гада, сволочь, и т. д. за ...что - нибудь удобное, поближе к голове, и отвести его или к гильотине, или в ЗАГС. И то и другое его "воспитает" , под вашим чутким руководством.
Скорее всего он к Вам хорошо относятся, как минимум. Но НЕ умеет делать подходящие для Вас комплименты.
3) Вы не знаете мужчин, и не умеете понимать их "язык". Он не знает женщин, и не умеет понимать ваш, женский, язык. Может это хорошо? И Вы достаточно хороши, что бы научить понимать себя и свои желания ?
youtube.com/watch?v=xKtL7QPL66w Вам в помощь. Вроде женщины его понимают лучше, чем своих МЧ и мужей.
См сн
Ищет вашего расположения, что бы вдуть... при возможности, в подсобке, можно было. Все менеджеры так поступают, что бы и резерв был
и наличие тоже.
— Вы такой галантный кавалер! Кто вас так хорошо воспитал?
— Батя! Он всегда говорил: хочешь вдуть тёлке - будь с ней вежлив!