Свадьба, венчание, брак
как бы поступили? у моего парня есть близенц полная копия его, и иногда (см вн)
они меняются, т. е его брат иногда со мной а я этого даже не понимаю, в основном его брат тогда когда плохая ситуация, типа поругались, и т д, разруливает как бы ситуацию, я даже не знаю с кем я целовалась и трахалась, бля.
Поставь метку - царапину.
создать каждодневный пароль и менять его, живите законом штырлица
руку процарапай и сфоткай
Хехе.. . моя мечта - секс с близнецами. Втроем надо и нечего переживать. Если бы парень серьезно относился к вашим отношениям, то не подкладывал бы братца. Это для них просто развлечение, так что пользуясь случаем развлекайтесь)))
тролля-ля
ТРОЛЛЬ ТЫ !!!вот кто

И в результате ни одному не другому не нужна.
Хотя они очень похоже внешне, обязательно есть различия в разговоре (в интона-
ции) или в том, как каждый из них целуется или каков каждый из них в сексе.
Трахаться только после свадьбы надо! Тогда и вопроса не будет.
Попросите секса в два смычка, а там поймёте чо лучше
Одного из них пометьте. Пусть кто-нибудь поствит одному клеймо калёным железом.
Это вранье чистой воды, пообщавшись с близнецами уже через день их не спутаешь, так что свои фантазии держите при себе.
Хахахахаха, Ну наверное характеры разные или можно какуюнибуть пометку найти или приглядеть, там вес или телосложение, ну что то в этом роде, что знает тот чего этот не знает, ну воопщем подумать, что можно придумать, одеть какойнибуть браслет типа наручников с ключом или кольцо одеть которое не снимешь или уже найти на них какиенибуть родинки там к примеру)) )
О царапине я думал но тухлый номер, они могут договориться и тот оцарапаеться в том же месте))
братья молодцы -нашли игршку))
Клонируй себя
я бы не царапину - шрам бы такой оставила и вообще. а по сути двух совершенно одинаковых людей не бывает. толь
А что Вас не устраивает? :))
сколько знаю парней близнецов - их девушки их НИКОГДА не путают.
Наслаждайся!!!! Они тобой пользуются-тебе пора это понять, (ну дабы не рассчитывать на что-то более серьёзное в дальнейшем), ну и ты пользуйся ими! Много секса не бывает!)))
Я когда то встречалась с парнем, у него тоже был брат близнец, точная копия.
И вот 100% могу сказать - никогда их не путала, отличия в характере есть всегда, и во внешности полностью идентичных людей нет.
ты для них игрушка, для траха..
Забавно. Предложите им встречаться втроем. Секс втроем, да еще с близнецами....
Похуй, зато секса в 2 раза больше. Ну и зарплаты тоже.