Свадьба, венчание, брак
Ваши сны сбываются? Не боитесь?
Мои сны очень часто сбываются, бывает, что в тот же день. Приятно, когда это хорошие сны, а когда не очень, начинаешь напрягаться. Вот и месчц назад очень непрриятный сон приснился, я прогнала его. А всё-таки сбылся. У вас такое бывает? Не страшновато ожидать воплощения?
Куда ночь туда и сон. Произносите это каждое утро, умыв холодной водой и они сбываться не будут...
Наталья Гончарова
спасибо. О выражении знала, о том, что при этом умыться нужно - нет.
двум смертям не бывать - одной не миновать
не парюсь я по этому поводу. сны то помню раз в полгода
у меня два дня назад шок был вообе -не могла сделать одну вещь два дня ( измучилась вся ..попросила Бога помоч и легла спать... мне приснилось как это сделать.. муж смеялся, но реально получилось тут же)) ) вот теперь все удивляються, но я смогла )
сегодня перед важной встречей (на которую мы сомневались вместе с мужем как идти и стоит ли затеваться) приснились его предки и мне и ему) ) во как! тоже все пока идет норм.
ему приснилось что поймал осетра - получил 56 тр вообще почти не зачто) ) это вообще было в пятницу оч интересно на работе!
но... зато когда я прошу что бы приснился мой малыш -знать пол хотела ..сниться пупсик в белом и не поймешь кто же скоро родиться!!!
Наталья Гончарова
А мне перед беременностью девочка приснилась, я уже расстроилась, но потом её забрали, а мне принесли мальчика в салатовом. Итог - беременность двойней, на ранних стадиях одна замершая. Родился мальчик, которому накупили много салатовой одежды и постельку.
Нужно постигать искусство программирования не только техники, но и человека.
Тогда и воплощаться будут только прекрасные сны!
Наталья Гончарова
Как запрограммироваться так, чтобы плохие не сбывались?
мои несколько раз сбывались, прям точь в точь! нет не боюсь, потому что не зацикливаюсь на этом!
Сбываются очень значемые сны.... Первый сотовый телефон я увидела, когда их не было ещё в свободной продаже... во сне... потом всё на яву сбылось... через много лет... Часто снился сон, что у нас поставили стационарный телефон в квартире... раньше их устанавливали мало кому... участникам ВОВ, инвалидам, блатным... сейчас нет проблем... мы установили... сон предупредил за много лет... Что перед домом будет пустая земля... снился сон... действительно сгорели гаражи... земля пустует... Эти сны назойливо повторялись несколько раз в год, несколько лет подряд. Чему быть, того не миновать..
Очень часто )))Главное правильно толковать сны....
Наталья Гончарова
а если их не приходится толковать? Сбываются буквально: что приснилось, то и воплотилось.
Постоянно.... слава богу пока только хорошие..))