Свадьба, венчание, брак
а вы когда нибудь гадали? Если да, то сбывалось ли у Вас? Лично у меня никогда ничего не сбывалось)
Странно, вот вроде у знакомых все что не предсказывали все сбывалось, а я помню пошла к "бабуле" ниче не сбылось....может потому что в душе не верила?
Чтобы ответить на этот вопрос, важно понять, а что такое "гадание"?
Мне близко определение Кеннета Медоуза, который много лет посвятил изучению шаманских практик.
Гадание - это методика, позволяющая заглянуть в подсознание и наблюдать за энергетическими схемами. Те же самые схемы - это натальная карта.
Но.. . с точностью педсказать событие практически невозможно. Энергетическая схема влияет на формирование события, что-то усиливает, где-то сужает сознание, но конкретное действие не формирует. С точностью можно предсказать лишь то событие, зерно которого, уже посеяно в прошлом.. . ему осталось только прорасти.
И.. . если человек работает с психотерапевтом над проработкой этих энергетических схем, то предсказть его судьбу шансов гораздо меньше, поскольку у человека больше шансов на неё влиять.
да мы какбэ выросли из того йуного подросткового возраста, когда верят в деда мороза и гадания))))
Гадали. Сбывалось, Больше не гадаю. Пока...
ничего не сбылось, теперь не верю
было. сбылось все.
Мама на меня гадала. В принципе пока всё сбылось, вот только нагадали мне двух детей, а пока у меня только дочка (ей 5 мес., так что думаю ещё всё впереди)))
регулярно гадаю и 99% сбывается
гадала, но ничего не сбывалось, а вот последний раз как погадали, так и всё получилось
Гадала, но ощущение такое, что просто тетки- хорошие психологи, говорят обтекаемые вещи и что то сбывается, что то нет. Помнишь только то, что сбылось, и считаешь, что гадание правдивое.. наверное как то так.
Сама себе гадала раньше, всё сбывалось. Только я плохо умею трактовать значение карт. На работе одна мадам мне гадала на картах, кое-что правда... а так ересь всякая!!!
Odin raz leju kak to s prostudoy i tut podrujka zvonit i ugovarivaet s ney k gadalke poyti,kotoruyu ey posovetovali.Nu i ugovorila,mi i poperlis`.Prishli tuda i ya ochen` udivilas`,gadalka viglyadila ne kak vse standartnie,a ochen` prosto.Snachalo podrujke vse rasskazala,a potom mne.Prichem vse rasskazivala ne zadavaya ni odnogo voprossa.Vse sbilos`.
да пару раз ходила к гадалке всё что она говорила на тот момент я не верила и понимала что она врёт, но я обалдела когда всё что она говорила сбылось через неделю я была в шоке ,
Гадала, но ничего не сбылось.
было дело... все сбылось
Однажды загадала желание на нг, так оно трижды сбылось в течении года!