Свадьба, венчание, брак
Сбывалось ли у Вас?
например примета про потерю обручального кольца?или про дату регистрации?про день регистрации?
есть приметы, которые всегда сбываются, например сломался ключ от квартиры, дома будет скандал,
Наталья Мальцева
а если кольцо обручальное потерялось то обязательно будет развод???
Алия Баймухыш
нет конечно, многие потеряли обручальные кольца , это хороший повод купить новое и более дорогое колечко.
Понимаете- есть такая вещь - как ЭНЕРГИЯ.
Из нее состоит ВСЕ во ВСЕЛЕННой)
и КОЛЬЦО и вы и стол и планета Марс и тд)
И ваша МЫСЛЬ - тоже энергия)
ВСЕ, что вы Мыслите- МОЖЕТ быть материализованно.
Поэтому.. если вы Верите, что потеряв обручальное кольцо- вы по примете скоро разведетесь- вы даете себе Установку на развод)
И он состоит)
так же и дата регистрации и день и тд)
Будете говорить себе СТО РАЗ, что вы свинья- на сто первый раз ЗАХРЮКАЕТЕ - ДАЮ СЛОВО! !
Будете себе Говорить - ВСЕ что угодно - Хорошее и радостное и доброе и позитивное- ВСЕ так и БУДЕТ - опять таки ДАЮ СЛОВО.
ВЫ и только вы можете - Создавать свою Вселенную с Вами в Центре ( ничего плохого, кстати)
поэтому.. запомните - ТО, о чем вы ДУМАЕТЕ (искренне) - то и случится.
Закон Вселенной - ПРИТЯЖЕНИЕ.
Подобное к подобному! !
будет в мыслях страх и горе и боль- получите ТО, о чем Мыслили!! !
будет счастье и любовь - значит будет то, о чем Мыслили ))
и это ЗАКОН
стоит вам его выучить и помнить - как вы начнете Творить чудеса.) )
Счастья вам и пусть ВСЕ ваши МЕЧТЫ - сбываются)
Из нее состоит ВСЕ во ВСЕЛЕННой)
И ваша МЫСЛЬ - тоже энергия)
И он состоит)
так же и дата регистрации и день и тд)
Закон Вселенной - ПРИТЯЖЕНИЕ.
Подобное к подобному! !
и это ЗАКОН
Сбывалось... и очено грустно от этого...
Елена Прасова
Конечно сбывалось!!
ведь ВЫ и только ВЫ - "загадывали Джину из волшебной лампы" - эти Грустные факты
вы о них ДУМАЛИ и их притягивали
и джин - он лишь исполняет ТО, о чем вы Усиленно думаете)
ДУМАЙТЕ о Хорошем)
И- получайте его сколько хотите!!!
вы о них ДУМАЛИ и их притягивали
ДУМАЙТЕ о Хорошем)
И- получайте его сколько хотите!!!
сбывалось недавно сестра развелась