Свадьба, венчание, брак
а какие приметы сбываются у Вас?
"Если долго держать горячую кочергу, то можно обжечь палец. "
Сбывается только с машиной - Удар спереди, к трате денег. Удар сзади к прибыли.)))
Левая ладошка чешется всегда к деньгам, а правая - здороваться с новыми людьми или с кем некоторое время не виделась. Больше ни во что не верю.
кроме ладошки левой, ни одной примете не верю!! ! НИ ОДНОЙ!!! !
зеркоало у меня не раз разбивалась, но никогда несчастной не была! всегда жизнерадостная! все что хочу сбывается! и когда ладошка чешется, мой папочка мне денег дает))))))))))))) )
ничего подобного! про макушки!
Проверено ГОДАМИ - на работе пожелание - СПОКОЙНОЙ НОЧИ - это усё....ночька обеспечана ...
Видна молния, а грома не слышно - К покупке слухового аппарата.
Урчит в животе-скоро поем!
а мне говорили иначе ...
две макушки - счастливая =)
все приметы - это выдУМкА
Жена вышла из дома - к растратам,
жена вышла из дома с тещей - к тройным растратам.
у меня тоже никого не сбывалось ничего)
хотя если что-то и было (как Людочка написала про ладошку) то я просто не обращаю внимания и забываю потом.. .
а то как-то странно... зачесалась ладонь, через неделю нашел 500 рублей, допустим, и сразу вспоминаешь :"Ага, это 7 дней назад ладошечка зачесалась! "...бред по моему..)
если с утра в универе встретить декана-это к удаче, а если трезвого декана- то к очень большой удаче)))) это персональная примета моей группы))
Пока не сбылись, но надеемся
Ладошка левая к деньгам чешется... ни разу не подвела...