Свадьба, венчание, брак
свадебная примета помогите разобраться????
СВАДЕБНАЯ ПРИМЕТА, ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИМЕТА ЧТО БЕРУТСЯ ДВЕ ШАМПАНСКОГО ИЛИ ШАМПАНСКОГО И ВОДКА, И МОЛОДЫЕ ДОЛЖНЫ ОДНУ ОТКРЫТЬ НА ГОД ГОДОВЩИНЫ, ВТОРУЮ НА РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО РЕБЕНКА . А ЕСТЬ ЕЩЕ БУТЫЛКА НА КОТОРУЮ НАКЛЕИВАЮТ ФОТО МОЛОДЫХ И ДАРЯТ В КОНКУРСЕ. НАМ ТАКУЮ БУТЫЛКУ ОТДАЛИ.... А КОГДА ЕЕ МОЖНО БУДЕТ РАСПИТЬ??? И ПРАВДА ТО ЧТО ТОЛЬКО МОЛОДЫЕ ИХ ДОЛЖНЫ ПИТЬ???? И ЧЕМ ГРОЗИТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ВЫПИТАЯ ОДНА ИЗ БУТЫЛОК.... ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ БРЕД В ОТВЕТАХ... А НАПИСАТЬ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО ЭТУ ПРИМЕТУ ...ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ =)
Почему бред можно спрашивать, а отвечать нельзя? Хочется распить, так и пей уже.
Читаю тут и не устаю удивляться-каким мусором забиты молодые головы! Приметы какие-то, ощущение, что не в инете сидишь, а на лавочке с 90-летними бабуськами)))
осоьенно мне нравится ьутылка на рождения ребенка, которую дожны распить!!! кормящаямать распивать должна?
бутылки с фото должны хранится всю жизнь не початыми !. то есть поставить и не трогать !
Бредовые приметы, однозначно! Ведь у наших предков (когда формировались приметы, как народная мудрость) , не было никакого шампанского с наклейками с мордами новобрачных, и водка разливалась ведрами, а не бутылками.
Кто-то в недавнем времени придумал фигню, а вы и верите. Живите спокойно, и так вокруг много гадостей, так вы еще ерунде верите....
а я прошу не писать бред в вопросах. Тупые приметы, которые придумывают тупые люди. А другие давай им тупо следовать. Никакие приметы не способны повлиять на жизнь.
Обычно (ну у нас в городе так) , пьют, когда приглашают гостей отметить какую-нибудь годовщину (год, два, три итп) . С ней приходят и тогда пьют. А если выпили преждевременно, то никаких последствий быть не должно.
это значит, что вы будете жить вместе до гробовой доски!
да ни чем это не грозит. А вот заморачиваться этим-грозит.
Забудьте про приметы, мысль имеет свойство трансформироваться. Будете забивать голову так оно и случиться. Забудьте и живите счастливо.
Суеверия это грех.