Свадьба, венчание, брак
Свадебные приметы, помогите?!
Вчера взяли платье в прокат, сфотографировали меня в образе с фотой, я отослала фото нашему фотографу, пришел жених, я открыла случайно переписку, и он увидел секунду меня, маленькую фотографию, я ростроилась, прям очень, скажите, что делать в таком случаи???
Так-то чужое платье и тем более фАту вообще надевать нельзя. Так что кирдык вашему браку.
РОСТРОИЛИСЬ? как это? вам уж лет не 18...вроде как... а после свадьбы--еще больше РОСТРОЙСТВ
Анютка. Гусева.
37 лет молодице, а такую чепуху пишет
Оксана Шмакова
Не верь глазам своим)
Алеся Викторовна
Еще и "фотой")) Явные проблемы с буквой "а")))
Как тяжело Вам живётся!) Сочувствую. Надо изживать в себе суеверия.
Говорят вообще плохая примета, до свадьбы фотографироваться одной в чужом свадебном платье. А если уж жених в нём увидит, то и вовсе брак будет не долгим. Одна девица не поверила и фотографировалась и показала всем друзьям, в результате уже 5 раз выходит замуж. Не знаю, то ли платье оказалось не счастливым, то ли девице с выбором не везёт.
Вы это серьезно?)) Как можно всерьез верить во всякую чушь??
Срочно переносить дату свадьбы, а лучше поменять жениха ,
Вы серьезно? Как может платье повлиять на вашу жизнь ?
Людмила Бебякина
Мадемуазель РОСТРОИЛАСЬ...
Я думаю нечего страшного это лишь фотография, нечего незаменит то чувство когда он увидет вас в платье
Глупость какая
А зачем фото отправлять? Если вы такая суеверная, то как же платье не свое налеваете?
В Бога верьте, а не в приметы!
суеверия это психологическое рабство. прекращайте этим заниматся
Я угараю!!!
Я вообще платье шила на заказ - в виде сарафана простого, так мой жених на каждой примерке был. И ничего.
Все приметы от избытка денег придумали, вот и все!
Неужели люди до сих пор во всё это верят??? Я поражаюсь... Нужно быть уверенной в себе и в нем, и тогда никакие приметы не испугают!
бред это все. я лично вместе с мужем ездила платье выбирать. он меня еще в салоне в нем видел и дома, когда примерку делали. живем отлично.
Скорее всего вы разведетесь через год. Случай с платьем это первый звоночек. Потом ваш жених будет вам поминать этот случай. Это для него уже травма. Будет ходить на лево и изменять вам.
Девушка, все будет прекрасно) Не берите в голову ерунды. Спросите себя: Вы счастливы с этим человеком? Вы его любите? Значит пусть ваш будущий супруг делает вас счастливой долгие годы. Я вообще брала платье у подруги в котором уже несколько человек побывали в ЗАГСЕ. и Супруг, конечно же его видел)))))