Свадьба, венчание, брак
Вы прямолинейный человек или вам сложно говорить правду в глаза ?
Смотри и говори.

Прямолинейный, однако бывает, что правду нужно придержать, пожалеть человека, подготовить.
Сложно, но пересиливаю себя и говорю. Потому что знаю- нужно проблемы решать быстро и по мере их поступления, иначе если запустить, всё растёт, как снежный ком. Предпочитаю, чтобы мне тоже говорили правду, а не шипели за спиной.
Мне не сложно.... только вот из-за этого частенько доставалось.... кому же охота слушать правду о себе ))))??? Да, многие это называют беспардонностью....
Я прямолинейный человек-что думаю, то и говорю.
обычно говорю а потом думаю
а кому она нужна правда? наживать врагов? своё мнение есть всегда, но произношу его вслух крайне редко, больше стараюсь слушать))))
Я прямолинейный человек. Правду матку в глаза=)
Я прямоугольный человг ))) Мне на все посрать )
да
я прямолинейный... но к сожалению, лживые люди в жизни добиваются большего
Слово сказанное вами будет обращено против вас, так что лучше не рисковать и помолчать....
прямолинейный, но тактичный
гипотенузой . прямоугольная вы наша.
Легко, но имеет значение, КАК эту правду сказать.
больше прямолинейный, но не всегда эта правда кому то нужна!
все зависит от ситуации иногда моя правда никому не нужна кроме меня, а иногда что мне кажется правдой, для других это ложь
я прямолинейный человек и сама люблю, когда в глаза мне правду говорят, а не за спиной шипят, а мне глазки строят да улыбочки раздаривают... бр-р-р-р-р
не сложно. говорить правду в глаза необходимо. ненавижу лицемеров
Все зависит от ситуации )
Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь ) Вот так )
Прямолинейный
Я - да, но вот правда не всем нужна...
Ха-ха, мне-то! Скорее мне сложно говорить НЕПРАВДУ !
Не люблю прямолинейных людей. Они сами обычно не терпят критики, и как правило, истеричны по натуре)
не сложно, а зачем?
каждый и так знает правду -
когда ты говоришь ее другому человеку, ты думаешь, что он ее не знает?
или ты хочешь показать другому человеку, что ты умнее, добрее, порядочнее (добавь желаемое) ,
то есть "тыкнуть мордой в... "?
Что ты хочешь получить в результате своего высказывания правды - вот в чем вопрос!
Прямолинейный человек - часто категоричный и ограниченный,
думает, что имеет "лицензию" на правду и поучать других людей,
а человек, который боится высказаться - очень не уверен в себе и даже в собственной правоте и собственных мыслях, но это поправимо...
каждый и так знает правду -
то есть "тыкнуть мордой в... "?
Скорее всего Прамолинейный.