Свадьба, венчание, брак

Вы прямолинейный человек или вам сложно говорить правду в глаза ?

Оля Панова
Смотри и говори.
Виктория Ангел
Лучший ответ
Прямолинейный, однако бывает, что правду нужно придержать, пожалеть человека, подготовить.
Balnura Baysabaeva
Сложно, но пересиливаю себя и говорю. Потому что знаю- нужно проблемы решать быстро и по мере их поступления, иначе если запустить, всё растёт, как снежный ком. Предпочитаю, чтобы мне тоже говорили правду, а не шипели за спиной.
Мне не сложно.... только вот из-за этого частенько доставалось.... кому же охота слушать правду о себе ))))??? Да, многие это называют беспардонностью....
Elena Shpak
Я прямолинейный человек-что думаю, то и говорю.
Марина Осипова
обычно говорю а потом думаю
Елена Дроздова
а кому она нужна правда? наживать врагов? своё мнение есть всегда, но произношу его вслух крайне редко, больше стараюсь слушать))))
Я прямолинейный человек. Правду матку в глаза=)
Я прямоугольный человг ))) Мне на все посрать )
Зоя Гулюк
да
я прямолинейный... но к сожалению, лживые люди в жизни добиваются большего
Слово сказанное вами будет обращено против вас, так что лучше не рисковать и помолчать....
прямолинейный, но тактичный
гипотенузой . прямоугольная вы наша.
Сара Еришева
Легко, но имеет значение, КАК эту правду сказать.
больше прямолинейный, но не всегда эта правда кому то нужна!
Evgenьevna*
все зависит от ситуации иногда моя правда никому не нужна кроме меня, а иногда что мне кажется правдой, для других это ложь
я прямолинейный человек и сама люблю, когда в глаза мне правду говорят, а не за спиной шипят, а мне глазки строят да улыбочки раздаривают... бр-р-р-р-р
Katua Aleksandrova
не сложно. говорить правду в глаза необходимо. ненавижу лицемеров
Все зависит от ситуации )
Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь ) Вот так )
Прямолинейный
Я - да, но вот правда не всем нужна...
Ха-ха, мне-то! Скорее мне сложно говорить НЕПРАВДУ !
Не люблю прямолинейных людей. Они сами обычно не терпят критики, и как правило, истеричны по натуре)
не сложно, а зачем?
каждый и так знает правду -
когда ты говоришь ее другому человеку, ты думаешь, что он ее не знает?
или ты хочешь показать другому человеку, что ты умнее, добрее, порядочнее (добавь желаемое) ,
то есть "тыкнуть мордой в... "?
Что ты хочешь получить в результате своего высказывания правды - вот в чем вопрос!
Прямолинейный человек - часто категоричный и ограниченный,
думает, что имеет "лицензию" на правду и поучать других людей,
а человек, который боится высказаться - очень не уверен в себе и даже в собственной правоте и собственных мыслях, но это поправимо...
Bahora Yakubova
Скорее всего Прамолинейный.