Свадьба, венчание, брак

А вам нравится когда говорят правду в глаза?

правда почти всегда неприглядная.
если бы люди говорили друг другу всю правду - человечество давно бы все вымерло.
Какая Есть, Другой Не Буду
Лучший ответ
Такие понятия как "такт" и "доброжелательность" еще никто не отменял, поэтому всегда надо думать кому когда и что говорить.
**** ****
Ага, особенно если я сам в черных очках
да
Юля Рычкова
Говори!
Света Бардина Так и хочется сказать (не в обиду, просто за смелость)
Успокойся смертный и не требуй
правды той, что не нужна тебе...
С. Есенин.
Мне вообще не нравится когда обо мне говорят или расспрашивают меня.
Оля Волощенко
у каждого своя правда. я свою держу при себе и другим советую
Правда бывает разная, смотря кого касается.. . Ну наверно лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь...
кто критикует меня тот мой друг, кто льстит тот враг. Но лудше когда правда позитивная, а для этого вести себя нужно соответсвующе
а что в ней плохого? если обо мне говорят - ну такая я есть. Многое я про себя знаю, что нового скажут - хорошо, интересно узнавать что-то новое. . все информация - ее использую для работы над собой
Нравится говорить, а слушать - не очень.
не очень, ведь человек, котрый это говорит может глубоко ошибаться..
A.
Assel .......
Правда - вещь субъективная, а истину не каждому дано постичь, не то что донести. Проще выразить свое мнение.
смотря какая
У=
Умiт =)
Да. Лучше в глаза и правду, чем за глаза и ложь!!!
Правду тоже надо уметь говорить. Корректно и только тет-а тет....
конечно! ! я и сама такая!