Свадьба, венчание, брак
Давайте посмотрим правде в глаза,надо ли изменять хотя бы изредка,очень изредка,чтобы снять сексуальное напряжение ???
Маленькая ложь (измена изредка) породит большое недоверие.
секс на стороне для здоровья - это как витамины для профилактики
Ну, ради сексуальной разрядки - мне этого точно не нужно, и так хватает.
Пока причин изменять не вижу - от добра добра не ищут. Вряд ли найду лучшего любовника))) )
лучше уж подрочить. проблем меньше будет
Нельзя изменять ЛЮБИМЫМ !!!
Ну у каждого свои причины измен и каждый сам решает, нужно ли это!
Мне не нужно! Я люблю мужа и дорожу им!
Другие мужчины для меня не существуют!
Мне не нужно! Я люблю мужа и дорожу им!
Другие мужчины для меня не существуют!
нет не надо
я хочу изменить не в плане секса а в плане прсто встретится с одним человеком, у него ребенок у меня, просто отвлечся от своей семьи, тогда понмиаеш как сильно они тебе дороги! !
еще всегда вспоминаю моя бабушка притчу рассказывала
суть такова 3 женщины попали в ад, им говорят - кто перелезет через забор - тот попадет в рай, но дерево выростет около забора на нм будет столько веток сколько было измен
у первой было много дерево густой - не перелесть
у второй вообще не было - гладкий ствол - в рай не попасть,
а у 3й было, но не много и он легко перелезал и попала в рай! !
думаю смысл понятен!
А что секс со своим партнером сексуальное напряжение не снимает?
Катя ******
ну если бы не снимал никто бы не изменял =) логично ? =)
Вообще то что бы снять сексуальное напряжение, можно и с любимым заниматься сексом, если вас чем то не удовлетворяет секс с ним, то поговорите откровенно с ним, обсудите проблему, скажите как бы вы хотели, только не обвиняйте.
А разве.. оно может быть.. когда вы любите своего супруга?
я не считаю что нужно это делать, если есть напряжение значит что-то не в ладах в отношения и надо что-то менять пытаться, ну а если уж совсем давит то лучше разойтись а не когда все всплывет наружу...
Думаю, что не нужно этого делать!
Есть напряжение -все вопросы к мужу!
Если думаете жить вместе дальше, то все эти хождения на "лево" кроме проблем и обмана не принесут. Много семей я знаю живут по несколько десятков лет и дорожат друг другом.
а зачем вообще тогда замуж выходить? Чтобы изменять?
Нет! при нормальной сексуальной жизни этого напряжения не должно возникать)))
Если двое понимают друг друга, любят и хотят быть вместе - зачем им это нужно?
А изменяют обычно там, где чего-то недополучают в семье. И совсем неважно мужчина это будет или женщина.