Свадьба, венчание, брак

Почему высказывание "Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей" правда??

Действует это потому, что задевается самолюбие. Как это так, я такая вся умница-красавица, а он на меня ноль внимания?! Не порядок, будем исправлять)))) Примерно так рассуждают девушки и начинают активно добиваться внимания такого мужчины. Чаще всего это срабатывает, и, кстати, не только с девушками; ) Уж как мужчины то ведутся на это....
Наталья Балакан
Лучший ответ
чем меньше девушку ты любишь, тем больше у нее других мужчин
Dina Esingalieva
Тем ЛЕГЧЕ. "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"
А больше и легче - разные вещи. Не искажайте классиков.
Как и ...любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны... .
А у Пушкина ...любви все возрасты покорны, НО ЮНЫМ ПЛАМЕННЫМ СЕРДЦАМ ее порывы благотворны.. . Почувствуйте разницу.
А у нас цитируют не Пушкина, а слова из оперы, где самое важное и пропустили, чтобы пелось легче.
не всегда
потому что Пушкин - самый умный человек своего века.
Раиля Даутова
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин
Наталья Швец
чем меньше любим мы мужчин тем больше нравимся мы и. (Запатентовано)
Ирина Зезева
чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов её потерять!
Правда, если не перестараться))))
Настя Громова
да бред.... полнейший.
Аlisha .
Это жизнь, братуха! Русский поэт врать бы не стал!
Оля Кимбен
Да это правда, но не во всех случаях, но в большинстве да!
Многие девушки не любят когда к ним навязываются, а вот когда их избегать пытаются у низ как-будто инстинкты просыпаются и тут они уже себя не контролируют... )
Luda Shadey
про кого ты мальчик? это бред.
Это, наверно, про меня...)