Свадьба, венчание, брак

Если мужчина не дает номер но он холостой, почему не дает. хотя девушка ему нравится.

Ну ту ток один вариант может быть (как самый простой), коль он не женат, ты нравишься, но не даёт номер тела... то, что у него тупо есть девушка на постоянной основе, так скажем, о коей ты (если это твоя тема) просто не знаешь... вот он и не хочет палиться, если находясь с ней, ему начнут поступать от тебя звонки, смс..) нужно поменьше слов слушать (кругом одни лапшекидатели), побольше смотреть на дела, поступки... сёня не ток со слов и неких поступков нужно познавать чела, где лжи и так будет хоть отбавляй, но и ,,пробивать его по всем статьям, со всех сторон" самой (ому)..) может он и не просто девушку имеет, но и ребёнка от первых отношений, как вариант.... а ты что думала?... кругом ,,хамелеоны",всЯкое может быть..)
Евгений Лакомов
Лучший ответ
Ирина Потапова Так то вы верно говорите.
Варианта два.
Либо не нравится, либо не холостой.
Наивные деУшки во многое свято верят.
Светлана Чебан
че-то, как- то неувязочка 1 девушка нравится 2 сам холостой ...а номер не дает -ups
может девушка сама себе придумала, что нравится или что холостой или и то и другое ?!
когда девушка нравится, то и номер просить не надо, он сам достанет и не только звонками, но и прочими знаками внимания )
Изабель Рене
значит не вы у него одна такая
Мила Лунина
Номер чего.... банковского счёта?
Lyubov Ivashkina
номер скоро смениться.
Или у него нет номера для домашних звонков.
Мари Алекс
Значит не уверен, что именно с ней есть смысл строить серьёзные отношения.
Нравиться - это ещё не всё, что нужно для сближения. Не давать номер (в частности) - это признак того, что человеку не интрижка нужна, а Отношения. Не ещё одна девица, но Спутница.
Нету номера значит
Фания Закиева