Свадьба, венчание, брак

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей- в том что это правда уверенны одни мужики?

У меня другое четверостишье - " Чем чаще женщину мы любим, тем меньше шансов у других"
Светлана Самохвалова
Лучший ответ
это правда. и незачем себе врать.
Ольга Зотьева
В этом только Пушкин был уверен, да и то не факт : стихи к реальной жизни отношения не имеют.. .
У взрослой женщины с адекватной самооценкой дяденька с такой жизненной философией очень быстро пойдёт на фиг )))
видмо, они и придумали
Ольга Майныч
К сожелению это так.
(&
(<>) >><<
Это правда. Проверено.
согласна на все 100....
Ирина Дрыга
неправда. женщина любит ушами, надо ей больше внимания уделять, тогда и будет любить. женщина соткана из любви, она как цветочек, нужно постоянно поливать и лелеять.
если меня мало любят то мне это на фик не надо.... добиваться мужчины-увольте это не моё)))))
чушь!
Altynay Yerzhanova
‎"Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей... "
(Маяковский)
Инга Щербакова
Ольга Зотьева это не Маяковский)это уже в дебрях инета ему кто-то приписал сей шедевр)))
VII
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
VIII
Кому не скучно лицемерить,
Различно повторять одно,
Стараться важно в том уверить,
В чем все уверены давно,
Всё те же слышать возраженья,
Уничтожать предрассужденья,
Которых не было и нет
У девочки в тринадцать лет!
Кого не утомят угрозы,
Моленья, клятвы, мнимый страх,
Записки на шести листах,
Обманы, сплетни, кольцы, слезы,
Надзоры теток, матерей
И дружба тяжкая мужей!
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
Привычкой жизни избалован,
Одним на время очарован,
Разочарованный другим,
Желаньем медленно томим,
Томим и ветреным успехом,
Внимая в шуме и в тиши
Роптанье вечное души,
Зевоту подавляя смехом:
Вот как убил он восемь лет,
Утратя жизни лучший цвет.
X
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру.
Да, причем очень самоуверенные самцы. Женщины так не считают.. . Если мужчина проявляет ко мне безразличие и холодность, на кой он мне нужен? Я люблю внимание, уважение, нежность, заботу и любовь .
Галина Мармус
Не верю
Ирина Яковлева
Это - бессмертные строки Александра Сергеевича, а он был большой знаток женской психологии...
это правда, при чем и в отношении женщин, и в отношении мужчин
Анна Клешкова
Вероятно да ))) Я бы не стала унижаться бегать за человеком которому на меня пофигу. . Хотя есть и такие дамы, но это их проблемы...
Ольга Козлова
имеется ввиду, чем меньше муж уделяет внимания жене, тем больше она старается ему угодить. Но нынче это редкость. женщины стали самостоятельны и самодостаточны. Чем больше муж любит жену, тем больше она ему отдается душой и телом. Прошло время когда помогал кнут и пряник.
Почему одни мужчины? Лесбиянки, вероятно, тоже в этом уверены.
Юля Кангур
"любим" в кавычках???
Думаю, ДА!!
Anuta Cherepanova