Свадьба, венчание, брак

Почему мы не видим минусы в любимом человеке?

Любовь Верона, лыбовь!!! Можно вспомнить поговорку"Лубовь зла, полюбишь и ..."
Анна Котова
Лучший ответ
Ну почему же, я вижу.
Просто научилась на многое закрывать глаза.
Я тоже далеко не идеальна, так что ж теперь....
Потому, что он любимый ))).
Ирина Звонкова
вообще то я вижу еще как. Я не влюбленная дурочка, которой лишь бы в кого. Я четко вижу его недостатки, но это такие недостатки с которыми можно жить и мириться, а то некоторые и с наркоманами, алкоголиками и тд живут.
Elena Martynenko
потому что мы его боготворим!
"-у него нет недостатков! " "Москва слезам не верит" -)
Ма
Марина
мы просто не хотим их видеть (хотя на подсознательном уровне и замечаем).
Ира Мазурук .
Потому что он любимый!!!
Почему? Я вижу. Как и он мои, я думаю. Другое дело, что мы готовы с ними уживаться, приспосабливаться и прощать.
потому что на нас розовые очки
Наталья Тирбах
ну почему же не видим? Очень даже видим, на самом деле ЛЮБОВЬ она не слепа, а очень даже зряча потому как сердцем видит и чувствует. Просто то что в других раздражает, в своих нравится и умиляет: Не по хорошему мил, а по милому хорош:) - так кажется:)
Видим. Но терпим. Он же тоже видит. И тоже терпит
А)
Айkouu ))
Любовь слепа!
потому что не хотим их видеть )
почему не видим. видим конечно но оправдываем)
Kulzipa Baishokina
Потуму что он любимый. Ну пока во всяком случае.
Потому, что любовь-это иллюзия, и любимого мы видим не таким как он есть, а таким, каким мы хотели бы его видеть
И даже слабость милого созданья
В глазах любви достойна обожанья.. .

Мы их может и видим, просто относимся к ним иначе
любовь - слепа
видим, видим, но не хотим понимать, что потом может быть поздно
Asem Rabilbek