очень много вариантов, зависит от человека конкретно, больше ни от чего! мы с мужем очень счастливы, он хоть и еврей из киева, но вырос в штатах, а я в москве, плохо понимаем друг друга, я говорю одно - он слышит вобще другое и наоборот, но так как мы очень любим и ценим друг друга можем спокойно обсуждать и решать все на свете, приходя к общему мнению, не ссоримся, ну так изредка на минут 10-15 и все.
ну здесь уже такой лабуды понаписали.... триндец просто! и бывают же у людей такие мысли! органами торгует.... сказано же ЗНАКОМЫ 6 ЛЕТ! многое зависит от его отношению к религии, если он с вами не одного вероисповедования, смотря где будете жить, насколько он обрусевший, если б хоть немного рассказали кто он то может я конкретнее минусы выявила.
Свадьба, венчание, брак
Замуж за иностранца - в чем минусы? (плюсов вижу много, а минусов - ?)
Минусов тоже хватает. Трудно может быть приспособиться к сосуществованию с человеком, выросшим в другой культуре... Хотя у меня как раз такой брак, живем дружно...
Жить в чужой стране ОЧЕНЬ СЛОЖНО и то что Вам кажется ПЛЮСАМИ, не перевешивает всех МИНУСОВ Это чужая страна с нехнакомыми Вам порядками и устройством и скорее вего чужим языком. Зависимость как материальная, так и моральная . Кроме того, то что он Вам обещает может быть мифом Вы его не знаете . кто он там, что он там
я за браки между представителями славянских национальностей. Можете выйти замуж за хорвата-- проблем особых с менталитетом не будет, плюс страна шикарная) )
Т. е. имею ввиду, если Вы русская))
один большой жирный минус - у них менталитет иной.
короче, хрен знает, что у них там в башке творится!)))))))
выгонит в чужой стране в одних трусах
никаких прав на его родине ты иметь не будешь.
русских нигде не любят
жить по ЕГО требованиям
возможен обман
русских нигде не любят
жить по ЕГО требованиям
возможен обман
По поводу бесправия я не согласна. Я гражданка России, живу в Литве, имею все права здесь кроме права голоса на выборах, что мне и не надо. Дети один с литовским другой имеет два гражданства. Муж гражданин Литвы. Плюсы- мой вид на жительство позволяет мне ездить по всему шенгену. Минусы- мама далеко. И братья.
А так... живу и очень люблю свой дом:)
Человека вы не знаете абсолютно. А вдруг он любит бить женщин?
Может он маньяк и коллекционирует уши?
А может он сутенер?
Или органами человеческими занимается?
Может он маньяк и коллекционирует уши?
А может он сутенер?
Или органами человеческими занимается?
Обычно иностранцы с русскими не уживаются. Менталитет другой. Дмитрию Максимову браво, он сказал в точку.
1-не о чем общаться. другая социо-культурная среда.
2-проблема стереотипов . у него есть свои специфические представления о жене. они могут отличаться от представлений о женщине как о друге, любовнице и т. д.
3-кризис времени "после страсти". через несколько лет жена может наскучить и иностранку такой муж попытается выкинуть нафиг.
4-не знание законов страны и своих там прав.
5-из-за разности менталитетов разные представления о деньгах (многие дамы воображают, что на западе всё в шоколаде, но там реально люди работают, копят, живут в кредит, в расчёте вся жизнь, не транжирят) . богатых, увы на всех не хватит. часто иностранцы европейцы и из японии, сев. америки и австралии ведут себя раскованно до брака, но в браке экономят на всём. вообще у вас могут оказаться в быту не преодолимые противоречия, которые с ментально близким человеком ещё возможно уладить, но не с чужаком
6-родственники и друзья. затруднено общение с близкими.
7-большинство иностранцев ищущих жён тут не нашли их у себя дома. это должно вызывать подозрения . каким бы милым он не был в общении
8-агрессия со стороны соотечественников.
9-разрыв с привычными порядками и принципами в случае переезда. опасность депрессий.
10-агрессия со стороны соотечественников мужа. особенно друзей и особенно женщин.
А кто он по национальности, если не секрет?
Басурманин он и в Африке басурманин
Минус в том что иностранци не бухают так как русские поэтому с ними скучно, луче иди замуж за ивана тракториста, он бедет наебениваться и по полю за тобой на тракторе гоняться вот это романтика. А то что ты хочеш сделать это брак по рассчету.
разница менталитетов
Оцените реально свои силы. Я видела много примеров, когда наши женщины слезами умывались, некоторые с детками в ночлежки ночевать уходили, поскольку боялись за свои жизни. Об этом мало кто говорит, но я живу в этой самой загранице и наших соотечественниц знаю много. У них другая культура, другой менталитет. Я нехочу сказать, что все сволочи, но... они по-другому все воспринимают. Здесь редко кто из наших детей женятся или выходят замуж за ихних, все ищут среди своих. У них даже юмор другой. Я часто в их шутки не вьезжаю, они ржут, а я "туплю".Я надеюсь, что и мои дети найдут себе пару среди своих. Проза жизни.