Свадьба, венчание, брак

Отзовитесь пожалуйста у кого муж по национальности турок.Что это за мужчины и как с ними живётся?

много вам написали. но, если наши мужики не хотят создавать семьи-если большенство детей воспитывают только матери-то какое право мы имеем ставить себя выше них?
масульманство очень правильная религия-просто у нас её не знают и не понимают!
мне нравится что у них после развода дети остаются с отцом! -это о многом говорит-они ценят свой род, свою семью и дорожат своими детьми! а у нас всё это утеряно напрочь.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
у мну друг турок... хороший человек.... но как сказал так и буит !!!
Julia Age
Я думаю зверь есть зверь, и рано или поздно это проявится....
Анна Милая
Я жила в стране, где было много турков. Впечатление от них самое ужасное...
Турок он и есть турок!
Эл
Элис
не знаю, как с ними живётся... но, думаю, что трудновато будет Вам!! ! Пришлось поработать с ними.. . пообщаться и понаблюдать.. . Среди них тоже есть разные по характеру... здесь необходимо учитывать то, что они воспитаны по другому, имеют другую религию, взгляды на жизнь и на женщину в частности.. . Если Вы русская, то я не советовала бы вам лезть в этот омут.. . Пообщайтесь, присмотритесь... сердце подскажет... но и голове не забывайте!
так же как и со всеми чурками
Все люди разные. И в Турции есть и отморозки полнейшие и нормальные люди. Моя подруга когда сказала, что она начала встречаться с турком, то мы все за голову схватились, пытались ее отговорить. А потом она меня с ним познакомила. Нормальный мужик оказался, культурный, образованный, ну темненький на лицо только. Правда, он несколько лет в России жил уже на тот момент. Я свое мнение благодаря ему об этой нации поменяла. Сейчас они уже четыре года как женаты, а до этого два года просто вместе жили тут в России, у них ребеночек, живут в Турции. И, знаете, все у них замечательно. Относится он к ней как к богине, все ее капризы исполняются, она спокойно ходит по магазинам, встречается с подругами, занимается своими делами, вероисповедание ее никто не заставляет менять, с ребенком решили, что вырастет и сам решит какую веру принимать. Работать ей, правда, муж не разрешает, но она не особо-то и стремится, у нее и так хлопот с ребенком и домом хватает.
А вот у друга моего МЧ бывшая вышла замуж за турка, уехала жить к нему, через несколько месяцев еле обратно сбежала, ее там просто в квартире заперли и пользовали все кому не лень.
Так что все зависит от человека. Но в омут с головой лучше не кидаться, сперва присмотрется надо =)
причем здесь национальность! а что среди русских нет, извените, уродов? главное человек, а не его этническая принадлежность
Bożena G
если женщина не воспитывалась в мусульманских традициях, мне кажется, ей будет трудновато. а если она сама мусульманка, мне кажется, муж турок ничем не будет отличаться от любого другого мусульманина
Иннусик О
Если тебя зовут Роксолана-то отлично!!!
У моей подруги муж турок, живут хорошо, родственники его признали и ее и ее сына.
Если хотите, зайдите на мой мир, она у меня в друзьях, LENOHKA FOG, посмотрите, пообщайтесь, она очень хороший человечек и Хусейн ее тоже замечательный.
СПРАВКА для Елены Добрыниной:
значение слова "чурка".
ж.
1.Короткий обрубок, кусок дерева или металла.
ж. разг. -сниж.
2.Употребляется как бранное слово, которым обзывают бесчувственного, глупого человека.

как видите, никакого отношения к туркам это слово не имеет, если только он не см. 2вариант.
мое мнение: если вы не турчанка, то быть женой турка, если такое случится (вероятность этого невелика) тяжело. Вспыльчивые - кровь-то горячая!!!! НО ведь это не всегда плохо ;))))) А дети какие красивые будут!!! !