Свадьба, венчание, брак

У меня свадьбы небыло, я мужу предложила на прокат взять платье белое и сфоткаться у фотографа просто, это хорошая идея?

Сергей Егоров
а почему бы и нет. чем пышнее свадьба, тем короче семейная жизнь, так уж складывается. поэтому лучше потихому и надолго!
Янина Незлатая
Лучший ответ
очень! свежо, ново и уникально!
главное - до такого еще никто не додумался!
Тогда уж пригласите друзей и сходите в ресторан! Тогда у вас БУДЕТ самая настоящая свадьба!...))))
Конечно !!!суперрррррррр )))))))))))
нет плохая - платье на прокат дурная примета - к разлуке
вполне позитивная идея. а если еще уговорите мужа после фото сходить в ресторан - отметить, можно и "первую" брачную ночь организовать. Для семейной жизни небесполезно.
празник каждый год можно устраивать.... пока вы молоды.. с платьем шампанским..
Елена Немо
да это делается проще - отдаете свои фото или делаете новые, а фотограф сам уже монтирует их как свадебные.
El
Elen
Делайте так, как вам хочется и никого не слушайте-это ваша жизнь!!!
Я бы так не сделала, ждала бы настоящую, а не муляж
хорошая идея)) ) мы тоже с мужем хотим устроить фотосет только без свадебного платья пока ребенок не родился.. .
у нас знакомы ваще просто в фотошопе фотки сделали, говорят не разберешь))
Идея отличная,
Светлана 14
нормальная
зачем вам эта фикция? купите красивое белое платье или просто красивый костюм и идите в ресторан с мужем, сделайте себе праздник!
Анна Лещёва
А почему бы и нет? Конечно фоткайтесь!
Диляра ,,
Сколько людей столько и мнений! Кому-то это идея покажется глупой, но если вы этого хотите, то не мешкайте!
Отличная идея а насчет приметы это ересть