Свадьба, венчание, брак

Трудно бросать мужа???

Смотря сколько он весит....
Татьяна Козлова
Лучший ответ
женщина - она как обезьяна: никогда не отпустит одну ветку, пока не уцепится за другую.
если есть запасной аэродром и деньги - раз плюнуть.
Трудно решиться.
Что за вопросы такие !!!Зайка ты чего? Мужа надо беречь и любить )))))))))))))
это все зависит до какого состояния он довел
Les'ka )))))
а на кой ты ему мозги пудрила. что он тебе нужен?
Oksana Zimenko
когда при смерти об этом не думаешь
Если сомнения. и очень трудно, Это все подсказывает, что не надо бросать.
Арина Валеева
каждый раз очень трудно, это всегда огромная трагедия: боль, разбитые надежды.... я вот с третим уже собралась разводится.... как раньше всю жизнь жили -не понимаю.... мечтаешь об умном, красивом и богатом, а приходится три раза замуж выходить, мне только вот умных не попалось....
Если сильно любишь, то да, а если не любишь, то над этим вообще не задумываешься.
Если масса мужа больше массы жены на 40% и более - то очень трудно!!
Нина )))
Мне кажеться оч трудно, если даже нет уже и чувств либо встретил другого человека и там любовь, а к мужу то привык уже павадкам, итд позже наверно совсем покажеться что лучше мужа все равно никого нет, (если только муж нен астоящий казел)
Эх девчонки девчонки зачем вообще бросать надо просто поговорить высказать (написать) свои требования к мужу и вам и ему станет лучше жить вместе а бросать это глупо проще расстаться по дружески
смотря сколько вместе живете