Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, что лучше: свадьба или гражданское сожительство?
Жизнь не сочинение не нужен черновик. Жить надо достойно и слово такое неприятное сожитель сожительница.
если вас посещает вопрос «А что люди подумают? А вдруг бросит?» , если планируете большие и дорогие покупки, а делиться неохота и изнутри гложет червяк сомнений и недоверия – вам прямая дорога в загс.
Сначала второе,... плавно переходящее в первое))).
Что-то вы путаете.
В органах Записи Актов Гражданского Состояния регистрируют гражданский брак. ЗАГС сокращённо.
В церкви - венчаный брак.
Остальное блуд и сожительство. Пусть и по договоренности.
Но конечно, лучше посожительствовать вместе хотя бы год. За это время вы привыкнете друг к другу в бытовых вопросах, больших и маленьких. И посмотрите, нужен ли вам гражданский брак.
А потом, через несколько лет и церковный)) )
Счастья Вам)))
В церкви - венчаный брак.
Счастья Вам)))
гражданское сожительство перед свадьбой.... только этот вариант))
О чём тут думать-конечно все по закону лучше. Один только статус убивает-сожители...
Это уж кому как=)Думаю, что сначала люди должны гражданским браком пожить, потом свадьба=)
Сожительство... мы сожительствуем... ужасно.. .
Свадьба, конечно!
Главное ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, а как обозначить свои отношения - это вопрос индивидуальный и, каждый решает сам.
Можно прожить и в гражданском браке всю жизнь в любви и согласии, а можно и после росписи или венчания разбежаться злейшими врагами (примеров тому великое множество)
и у первого варианта и у второго есть множество плюсов. так что решать не нам, а тебе
кому как... каждый выбирает то что ему ближе.... я вот с мужем "сожительствую" 8 лет... у нас всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) аесли бы расписались тогда в начале отношений то еще не известно чем бы все закончилось
Мое мнение, лучше сначала пожить вместе 3-4 года и убедиться что вы не можете без друг друга жить и убедились, что вы созданы для друг друга, а потом свадьба. Почитайте семейный кодекс. Так как своимим глазами вижу, как многие жалеют о браке, когда вышли замуж сразу по воле родителей для секса, страсти из за религиозных взглядов...
лучше регистрация брака без свадьбы...
как карта ляжет, всё не плохо.
Естественно свадьба, когда гражданское сожительство - это проживание вместе чужих друг другу людей!
что бы сразу не разбежаться, надо вместе пожить, а там видно будет. Но если на чистоту, лучше печать в паспорте.
Лучше Венчание в церкви Божией и жить в любви и согласии.
свадьба сразу
Каждому свое, мне кажется. Я с первым мужем жила и не хотелось никакой свадьбы.. . Когда второго мужа встретитла, то поняла, что хочу замуж, причем свадьба как явление была не важна, а хотелось именно расписаться)) ) В обоих случаях была любовь, просто ощущения разные. Так что это, действительно, дело каждого и зависит от каждого отдельно взятого случая))
Гражданское сожительство! А вдруг люди не подойдут друг друг! Че паспорта пачкать? Разбежались и все! Только вот в чем неугвоздочка, гражданский брак считается законным после двух лет проживания семейной пары вместе. И все делится пополам при разводе, как и в зарегестрированном браке.
сожительство по-любому. брак угнетает, во всяком случае меня.
полностью согласна с МАРИЕЙ АНОХИНОЙ.
При полном доверии и полной честности мужа и жены юридически неизмеримо выгоднее не регистрироваться - появляется масса интересных экономических возможностей и хитрых вариантов для использования разных законов для вашей совместной пользы.