Свадьба, венчание, брак
Что вы выберете, свадьбу или гражданский брак?
Вопрос спорный, я думаю ответы будут 50/50!
Счастье и любовь я выберу.
"гражданский брак"
Сначала - гражданский брак, и если все будет устраивать, то можно и замуж сходить))
Все только через ЗАГС
я уже выбрала ))) Хотя гражданский брак мне никогда не предлагали
конечно же свадьбу
Сначала гражданский брак годики так на три, а потом

Разницы действительно не вижу, и не в свадьбе дело, я их вообще не люблю. С первым мужем была свадьба по всем правилам, но мне как-то на это по барабану было, это его родня хотела и он, со вторым мужем год прожили в гражданском браке и расписались без шума и отметили по-тихому с родителями. Ну и собственно, я бы и дальше гражданским браком жила бы, но уж больно ему хотелось праздника и меня в белом платье увидеть. А так по большому счёту, рольиграет не штамп и не свадебный банкет, а отношения между людьми. Есть пары, которые всю жизнь без штампа живу, и счастливы, есть, которые сразу обженились - и тоже счастливы, и то же самое, но в обратной пропорции.
Чуть-чуть по граждански пожили и выбрали Свадьбу :)))))))))
свадьбу! и только свадьбу!
свадьбу безусловно
если сейчас была бы возможность выбрать-то свадьба, но пока гражданский... .
Если у вас стоит выбор, то лучше сразу поговорить о свадьбе, можно пожить конечно вместе, но затягивать не надо....
мужчины в большинстве за гражданский, женщины - за свадьбу.
Если вы планируете жить долго и счастливо, то свадьба, хотя можнои поспорить, можно потратиться, а прожить два дня. Все таки наши женщины больше в браке любят жить, хоть и говорят, что разницы нет
Я и мой муж выбрали свадьбу :-) Уже 2 года не жалеем.
Я выбрал свадьбу, а потом развод. Теперь ищу ту, которая согласится на гражданский брак.