Свадьба, венчание, брак
Что подарить будущей свекрови к празднику?
косметику либо что - то на кухню, типа чашечек
узнайте у своей половинки кому как ни ему знать о пристрастиях мамаши, вероятность того что не угодите все равно примерно 98.9%
Не знаю, как по-русски - толстая тетрадь, блокнот - совершенно чистый. Тетрадь подписать "Полезные Советы". И предложить льстиво будущей свекрови, обогащенной опытом. умом и знаниями, все советы для молодой семьи записывать туда МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Ну и цветы, непременно))
По-моему красивый букет цветов достаточно. Или же знать какое у неё хобби, и уже отталкиваться от этого...
Я вот не знаю что настоящей-то подарить.
Смотря что за человек ваша будущая свекровь и в каких вы отношениях. Если она вам чисто по человечески симпатична, то и подарок выбирайте с душой, а если отношения напряженные, то и букета цветов будет достаточно.
вот это хороший вопрос - только у меня тоже нет на него ответа.. . так же голову ломаююю У меня есть несколько вариантов - косметика. парфюм и просто какой-то сувенир. но я даже не представляю что подарю в конце-концов.
Цветы. Всегда приятно. С косметикой можешь прогадать!
пилу подари. так как в будущем пригодится. пилить то надо будет сноху.
Я своей книгу по вязанию подарю, она вязать очень любит!
лучший подарок это книга
Посуда, бытовая техника, ковры...