Свадьба, венчание, брак

что делать ,если посторонние люди знают о вашей семейной жизни больше,чем вы сами???

Недобрые слова и неправедные поступки разрушительны и громогласны, тогда как любовь и сердечность тихи и молчаливы.
Юлия Окунева
Юлия Окунева
327
Лучший ответ
Чем меньше вы будете откровенничать – тем меньше на вас выльют фекалий, когда отношения испортятся.

НЕ ЗАБУДЬТЕ:
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас.
наплюйте
но ведь кто-то разносит вести может самим быть более скрытными... ха а меня тоже мужнина родня терпеть не может а мы их и не посвящаем в нашу жизнь- так им приходится извращаться в сочинительстве- а мне плевать на каждый роток не набросишь платок
Светлана Иволгина так вот мой свекр и придумывает всякие гадости обо мне,что я постоянно ухожу из дома куда то,оставляя дома малыша своего,хотя я вообще никуда не хожу,только если вопросы с работой какие то надо решить срочно и все..малыша никогда не оставлю по ерунде,я не общаюсь с друзьями,только по интернету,ни с кем не встречаюсь.мне хватает общения с сыном и мужем.то что у меня постоянно бардак в комнате,так у меня будучи с маленьким малышом в комнате всегда порядок,игрушки не валяються по всей комнате,хотя их ооочень много.да и вообще много всяких разных гадостей.то что я посуду не мою(но это вообще пипец какой то)))
нинадо ничего делать, это ваша жизнь и устраивайте ее на свое усмотрение (на чужой роток, не накинешь платок)
слать посторонних людей лесом.
Карина Пинчук
Карина Пинчук
25 065
Поверьте мне, не вы одна. Почти все люди в такой ситуации. Если о человеке ничего не говорят, значит он им не интересен. А хорошее почти никогда не говорят. Ведь плохое интереснее и больше цепляет. Успокойтесь.
поменьше распостраняйтесь о своей жизни, отношениях.. съезжайте с вопросов про личную жизнь. .
и еще.. прочитала дополнение.. если есть возможность, живите отдельно от родителей
Оксана Дербак
Оксана Дербак
8 015
в этом то и есть вся прелесть деревни...
Т)
Татьяна )))
6 491
Назло им жить счастливо
У меня так тоже было с бывшем мужем! Его родители все рассказывали друзьям, а те в преукрашинном виде всем остальным! У меня мама даже плакала! Так самое интересное мы жили в Москве с мужем, а наши с ним родители в другой области и в разных поселках и все равно разные слухи доползали до моей мамы! Косточки нам перемывали даже когда мы с ним развелись! Так что просто надо не обращать внимания, и поменьше свою личную жизнь обсуждать с другими даже с родственниками!
Моя свекровь также говорила гадости обо мне и о нашей личной и интимной жизни с мужем. Несла полный бред на тему: " как я воспитываю свою дочку". Всё, что она говорила своим знакомым и родственникам - ни слова, ни полслова правды. Причём уверяла всех, что мы через год разведёмся. Так она врала 15 ЛЕТ! То, что думают обо мне и нашей жизни её подруги - мне наплевать, начхать и т. д. Хотя мне названивали "добрые тётеньки" с работы её, пытаясь научить "правильно" воспитывать мою же дочку. Я не стала их посылать (хотя очень хотелось) , просто ооочень корректно поставила их на своё место. А у родственников мы очень часто бываем проездом, и они знают меня как доброго и хорошего человека. Её же ругают на чём свет стоит.
Вот уже 2 года она говорит обо мне много хорошего, даже тост за меня поднимает (?!). А с осени, после того как я помогала при организации похорон её мужа, как после её утешала - так я вообще золото.
Вот Вам совет: живите для себя, для своей семьи, живите в радости. Есть пословица: "На каждый роток не накинешь платок". К родителям почаще заезжайте, чтобы они видели вас с мужем довольными и счастливыми.
Ю-
Юлия ------
3 987
они не знают, а фантазируют.... да не обращайте внимание, на больных не обижаются...))))
к слухам нужно с юмором относиться ...
ппц а не семья. ну и родители у вас мой мамин свекр помогал ей пеленки стирать а тут....
Надя Копылова
Надя Копылова
1 716
замочить распростронителя =)
Ох, что-то это напоминает... ) С отличием лишь в том, что живем не вместе, а в городе) По идее ничего не делаю, приезжаю в гости к своим и каждый раз узнаю о себе много нового))))
Не обращать внимание на информированных товарищей-сами отстанут
Мало кто мало что и где и про кого говорит ...
Постарайтесь не обращать внимания и родителям объясните )))
А вообще если говорят значит ты есть!
распространи о них слух
послать их всех в космос и жить счастливо вопреки=)

Похожие вопросы