Свадьба, венчание, брак
Как отшить любовницу ? Надоело это преследование с её стороны. Смена тел.моб - не выход..А я человек глубоко
семейный и мне эти звонки и прочее... не нужно совсем. Еще, не дай Бог, жена узнает...) Слов эта Мамзель не поинимает... Прошу подсказать выход !
как раз наоборот: нужно перекрыть весь кислород и финансирование
вот странный вы народ мужики.. . сначала значит издаем "Молот ведьм", баб на костре сжигаем, а потом "тел. моб. - не выход"))) Якоба Шпренгера читайте в слух и сама отвянет)) )
Деньги не помогут, не чего было заводить. Сначала делаете, а потом думаете.
Подарите комп и подсадите её на Ответы.... точно не до Вас будет...))) )
Главное не говорите свой ник, а то и здесь достанет...)
Вот такая же с... а родила от моего мужа. и теперь моя жизнь ж.. а. Простите за ...маты
дааааа.... ну вы втяпались.... вы для неё-источник дохода.... это теперь ваша проблема.... советую поискать в ней человеческие чувства, искренне поговорить, без унижений и оскарблений.... может вам и повезёт.... мы ведь женщины, народ отходчивый, если нас не унижать.... Удачи.
Да... за все в жизни приходится платить, а за удовольствие еще и расплачиваться... и если выпутаетесь (не знаю как это возможно) то будет наука за всю оставшуюся жизнь.... ведь не каждая жена простит, поймет и поможет "избавиться"...и не каждая любовница отпустит не отомстив. Удачи.
ну скажите ей, что всё расскажете её мужу... страшно?
слов не понимает. Надо видимо унизить ее женское достоинство. Не грубо, а именно чтобы ...
ну мысль дал.... развивай
Удачи!
ну мысль дал.... развивай
Удачи!
А что же вы Лев, такой семейный и завели любовницу? Или устали, что вами жена руководит и слова вставить не дает. Как там ваш вопрос с сыном решился? Ну у вас и семейка, папаша любовницу заводит, потом хочет от нее избавиться, сын имеет девочку 16 лет, да так, что она беременит, и вы не знаете, что делать и просите совета, хотя утверждаете, что жена разрулит все сама. Вот и с любовницей решайте так же, скажите жене, а она ее уберет
Наталья ********
Приятно, что Вы помните мой предыдущий вопрос. Могу сказать: моя жена решила ,что ребенок не от него. ( Ей виднее )
так тебе и надо! ненавижу вас-женатых козлов!
женился вот и жеви с женой своей-это твой добровольный выбор!
ещё бы написал что глубоко верующий.
может вы более в грубой форме поговорите с ней.. пожесче .хотя от такой незнаешь. что и ожидать в ответ. проблем создаст еще больше вдруг потом она.
ты же мудрец и так вляпался!
семейный человек, нехер было любовницу заводить, если семейный
если ты человек семейный чё любовницу заводил..?? скажы ей что всё не хочу быть с тобою.. игнорь её..
скажите что вы обанкротились и переедите к ней- отстанет
Мужчины советы дают, а женщины учат: мол, так тебе и надо! Ничего тут Вам не посоветуешь, сочувствия тоже найти трудно!
Задушите ее своей "любовью"!
Для чего было тогда заводить с ней роман?? может её пригласить в кафе или ресторан и конкретно без намёков всё объяснить!! А если не поймёт сразу... то намекните ей... что будет хреново!!
Изменять просто не надо и все ОК будет. Или сразу договариваться насчет обязательств
а зачем "глубоко семейный" чел. их изначально заводит?
Татьяна Скорикова
а вопросом на вопрос не отвечают.
А зачем? подрастете- поймете.
Эльвира Билык
ну,допустим,евреи только так и отвечают ,а куда уж расти-то,и так страшно-46 уже!
ну для начало про деньги забудь иначе будет даить постоянно, а попробуй когда она позвонит сказать ей сразу в трубку " Я сейчас занимаюсь сексом, как кончу я перезвоню". Знаешь как эффективно, а второй раз пусть женщина скажет что ты занять как сразу перезвонит как только она удовлетворится))). Удачи Донжуан.
извините конечно, но человек, как вы выразились "глубоко
семейный" не станет заводить интрижек на стороне.
но раз уж такое произошло, то попытайтесь доходчиво мамзели своей объяснить что к чему.. . будете скрываться от нее, она будет еще настойчивее.. . ваше поведение ее вынуждает на такую навязчивость