Свадьба, венчание, брак
Как тактично отшить любовницу, чтобы она не обиделась?
Условие: она лучшая подруга жены, постоянно приезжает в гости.
постоянно просить деньги в долг (только обязательно крупные суммы) .
если не даст - надуть губы и рассказать ей стишок про "дружок-горшок"
во попал!!! !
Найди себе сам замену, чтобы не в обиде была.
быстрей кадра ей подыщи успокоится
postupi tak, chtoby ona tebia otshila - budet taktichno
Болезнь органов придумай какую-нибудь (тфу-тфу).. , скажи что пока нельзя, Потом что упал. Так она и отстанет
Тактичности не будет. если только она сама не захочет тебя бросить! А на стороне нельзя было найти?
Если не собираешься разводиться, то любовницу стоит заводить с опаской
Ну я ващееее, хоть как ошивай, обидится! Лучше первый покайся жене, пока она в картинках не рассказала
Перестань с ней общаться, а когда будет приезжать в гости то не присутствуй при этом. А вообще ты просто ленивый, если уж и заводить любовницу, то надо подальше от дома, а ты прямо не отходя от кассы, ты бы еще сестру жены себе выбрал!
даже любовницу выбирать не умеете.... что других не было????
скажи что ты к ней переезжаешь жить при этом тебя уволили с работы, она сама тебя отошьёт
По-моему, это нереально.
подари ей квартиру
Оставьте запасной.
Да, самое ужасное. что может сделать муж - это спать с подругой жены... Неужели жену не жалко, ведь она с ней общается, доверяет ей что-то, а та скотина. Лучше ей просто так и сказать, что не хотите жену больше обманывать, а жене постарайтесь уделять столько времени, чтобы они меньше лобщались. Или, в крайнем случае, подставьте ее, но я не имею в виду подло, просто друга позовите, посидите, а вы приревнуйте ее к другу, обидьтесь....
Фантазируешь, юнец. Развод. раз лучшая подруга жены. Либо групповуха. Затем развод. короче, подрочи в куллачёк и хватит на сегодня фантазий.
Ирина Беломестных
Ты дебил что-ли?! Какой я тебе юнец?! Групповуха уже была! Но жена не в курсе, что вдвоём с её подругой мутим.
познакомить ее с другим