Свадьба, венчание, брак
Народ,как снова захотеть свою жену?!! Мы живём оклол шести лет,а секс стал просто праздником.Ибо частота та же.
ну разнообразь что-то в своей жизни-не обязательно даже секс.. просто может быт заел, а шевелиться нам самим лень-всегда охота чтобы вторая половина что-нибудь предприняла)) если дорожишь своим браком и понимаешь, что надо укреплять настоящие отношения, а не с койки на койку скакать-работай в этом направлении.. найдите какие-то общие развлечения, отдыхайте вместе почаще-тут ведь настрой играет роль немалую-просто так рутинный секс после ужина на ночь-всем надоедает-ей тоже)) а если обстановку располагающую-хотя бы в кино блин, или на лыжах куда-нибудь, да душевный вечер с комплиментами-глядишь и наладиться все.. удачи-жизнь прожить не поле перейти)))))))))
страннно даже слышать такой вопрос от 28-летнего... .
Cо здоровьем то всё в порядке? Может стоит провериться?
Так, что мешает чаще???
знаете, может это и глупо все.. . но, доля правды в этом есть.
1. надо ежедневно заниматься сексом (организм привыкает, и через месяц уже и хочется) . Несмотря ни на что, в течение месяца, ежедневно. И при этом прелюдия обязательна около 30-40 минут.
2. как вариант упражнение по повышению либидо: в течение двух недель вы ежедневно ласкаете жену те же 30-40 минут. НО не позволяете себе разрядиться. Табу на 2 недели. Через 2 недели будет можно. При этом желательно, чтобы жена знала, почему вы не е-те ее в конце концов.
И постарайтесь, что бы она была все равно удовлетворена. и в первом и в втором варианте.
А вы свою жену любите ?
Посмотрите эротические фильмы ..и попрактикуйте..
какой ужас.... мы в браке 12 лет. а у нас таких проблем нет
пейте виагру.. . потенция улучшится)))
может просто прошли чувства? просто сядьте и поговорите. возможно вам нужно что то изменить в отношениях.
купите ей эротическое белье
Почему так: некогда, приелось или жена плохо выглядеть стала?
6 лет? Вот мы три года женаты и тоже с сексом уже никак (((((
Посмотреть на неё и понять, что эта та самая желанная на свете, которая несколько лет назад стала моей женой, самая дорогая и единственная, и возлюбить так, чтобы стать одной плотью, во время любви. И понять как столь мелочен секундный оргазм, и как велико прикосновение нежной женской руки по небритой мужской щеке
Обеспечь деньгами и она сама придумает как стать желанной
возможно ей нужно больше ласки и внимания
В какой-нибудь гадюшник сходи, где бабы немытые да нечесаные. Тогда своя родная конфеткой покажется...
Зделайте свою жизнь поразнообразнее! ! И всё измениться вот увидете!!!!