Свадьба, венчание, брак

Ради чего настоящий мужчина может бросить семью?

Любой мужчина, настоящий или не очень, хочет быть счастливым... И если ему в семье плохо.... он помучается-помучается, но рано или поздно уйдет.
Ирина Мальцева
Лучший ответ
ради места, где потеплее и пожирнее кусок
Настоящий мужчина - это тот мужчина, который живет ради любви и согласия в доме, Как же можно заставить такого мужчину жить без любви и согласия, а из- за долга, что за жизн6ь будет такая...
!!
!!!!b@lzh@n!!!!
Настоящие мужчины-тоже люди, и не все женщины-настоящие и любящие.... почему же тогда мужчины должны терпеть: истеричек, алкоголичек ну и др. неадекватных женщин? Мы-то ведь, женщины-не хотим терпеть неадекватных мужчин!?. .
И от этого-он не перестанет быть настоящим.... он просто хочет уюта, тепла, любви....
если бросил ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ
настоящий-не бросит.
Ради Родины.
а что значит-настоящий мужчина??
Настоящий мужчина вообще не женится никогда!))))
Ради другой семьи..
A*
Aizhan ***
ну если он настоящий мужчина, то семью не бросит ни под каким видом
Обычно семью бросают из-за другой женщины. А "настоящий " и ненастоящий" ,это какие то шаблоны.
Ради любимой женщины!!!
разве что мир спасти, и то, не стоит мир семьи...
Б)
Бибилёка )
Может. Еще как! Ради любви!!!
Настоящий! не бросит ни ради чего)
Настоящий мужчина бросить семью не может, тогда он уже и не настоящий...
Настоящий - если только умрет.
если он настоящий мужчина, то семью он не бросит никогда!)
Если он "Враг народа" , то во имя спасения отказаться от семьи может!
Настоящий мужчина не бросит семью!!!
G*
Galiya *
ради НАСТОЯЩЕЙ семьи
Согласна)
Т!
Твоямечта !
Настоящего мужчина не бросает семью, его бросает семья.