Свадьба, венчание, брак

Настоящий мужчина - кто он? Какой он?

Хотелось бы услышать от девушек и более взрослых женщин ответ на вопрос, рассуждение на тему: Настоящий мужчина. Мужчина. В чем сила мужчины? Мужские начала в подростках.
Я помню, как в детстве у мамы спросила:

«Зачем каждой женщине нужен мужчина? »

Ответ я надолго запомнила мамин,

А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами…

Она мне сказала: «Он дан нам судьбою.

Для жизни в любви, в понимании, в покое», -

Она мне чуть с грустью тогда отвечала:

«Он дан как семейного счастья начало.

Мужчина — он воин, защитник, добытчик,

Он сила, опора, наш мудрый советчик.

Он буря эмоций, он — радость и праздник.

Мужчина – он нежен, он ласков и страстен.

Он дом нам построит, цветами одарит,

Он сад разобьет и детей воспитает.

В час горя и радости он нас поддержит,

Словами любви он нам душу излечит.

В беде он плечо нам подставит мгновенно.

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно» .

И лишь, повзрослев, стала я понимать -

Мужчина нам дан — для того чтоб мечтать…

хорошо, когда такой мужчина рядом с тобой, а не только мечты
Лидия Павлова
Лучший ответ
как мой ОТЕЦ
как мой брат!

Мне повезло сразу, мои родители вместе учились.. . так что все проблемы и вопросы уже были решены ими в студенчестве.. . и до диплома.. .

Когда они стали жить вместе, это было похоже на дуэт или концерт скрипки в сопровождении рояля. .

Папа вырос в семье краснодеревщика, знающего и столярку и плотничество, при инструменте и верстаке.. . На все руки.. .

мама моя была такая "Марья - Искусница"... рукодельница: шила и вязала, вышивала и такие пироги пекла. Она так вкусно готовила.

Представьте, как росла я. как рос мой брат, в семье нет конфликтов и все вопросы быта и существования решены сообща и вовремя
Это такой человек, который способен нести ответственность за свои слова, поступки, свою жизнь и за свою семью. Морально сильный человек, не трус, не большой ребенок.
Могу только сочинение написать: с элементами фантастики.
С ним надёжно и спокойно.
блин тема для девушки, но я не сдержался и отвечу от лица мужчин, волосат, могуч, вонюч с большим прибором, грубоват, это бред пример, мужчина по поступкам мужчина, по слову и выполнению обещаний, семью не бросить а сделать все чтобы семья была защищенная и счастливая, построить дом, сделать как минимум 2 детей, не изменять и любить свою женщину, оберегать ее, чтобы она всегда всегда всегда была удовлетворенная, так мне всегда папа говорит, запомни сын всегда и она будет сидеть дома и не искать кто это сделает за тебя!
он положит ей на тарелочку самый лучший кусочек торта и так во всем