Свадьба, венчание, брак

Вот все говорят," настоящий мужчина" .А какой это - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в вашем понимании?

Ольга Попова
Настоящий я так понимаю, чтобы не был слащавым вралем, нес полную ответственность за себя, жену, детей, близких и родных.
Человек слова, выполняющего дела, человек чести, что в последнее время совсем позабыто нашим мужским "племенем"....
Делать свою женщину по настоящему счастливой, быть в гармонии с миром, с любимой и с собой. Так мне кажется.
Но ВАМ, дамам, со стороны виднее....
Татьяна )
Лучший ответ
мужчина умеющий принимать решения достоин уважения! имхо
Все эти термины - "настоящий" муужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", или лузер, неудачник и т. д. - пустили в обиход меркантильные барышни, которые потребительски относятся к мужчинам. И через эти термины они выражают свои меркантильные эгоцентричные запросы, которые должны удволетворять мужчины. Слова известного киноактера Андрея Соколова, что любовь - это когда слово "дай" заменяется на слово "на", таким барышням совершенно не понятны. В лексиконе этих барышень есть только одно слово - это дай, дай и еще раз дай! И все эти "дай" барышень и выражаются через перечисленные выше термины про "настоящих" мужчин.
Из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворять меркантильные запросы барышни.:)
Настоящий мужчина это тот в котором вы уверены. За которым вы ЗА МУЖЕМ. ЗА! МУЖЕМ! Если у вас нет ощущения что вы ЗА МУЖЕМ.. . значит он не настоящий.
Тот мужчина, которого ты любишь
для каждой девочки-это ее отец
Чара Самсонова
для каждой он свой.. . точных характеристик которые подходили бы для всех поголовно пожалуй нет.. . вкусы и интересы у всех разные....
тот который согреет в холода, который заслонит от ветра, который поддержит при падении, тот который никогда не предаст, тот которым вы никогда не устанете восхищаться, тот чьи недостатки в ваших глазах станут достоинствами, тот без которого вы не сможете дышать...
Заранее извините за ненормативную лексику.
"Если у вас между ног есть х@й-это еще не значит, что вы мужчина--может вы просто х@йня" (с) Где-то так, настоящий мужчина это тот, кто сделает все возможное, для своей женщины, поймет, пожалеет, поможет..
Тот, кто
1)станет достойным отцом для твоих детей
2)больше делает, чем говорит
3)ценит тебя, как женщину
4)есть на этом свете, ведь именно настоящего мужчину ты полюбила! :-))
Ирина Панина
Мой идеал и самый настоящий для меня, мой муж . Я думаю та женщина, которая счастлива с ним в браке, для каждой он и НАСТОЯИЙ ...
Понимающий ответственность за своих близких и всегда держащий свое слово
если раньше честью можно было назвать чувство собственного достоинства, то сейчас за честь держат чувство собственной важности
Уже 30 лет, можно сказать, доминирует принцип "Делай деньги, а остальное все дребедень".
Ketrin 13