Свадьба, венчание, брак

обеспеченный мужчина в вашем понимании это?

Да не важно насколько он обеспечен, главное чтобы жаба не душила.
К@тюшк@ Фомина
Лучший ответ
недвижимость: велосипед, сарай и рабочее место агронома в колхозе
есть своё жильё -- уже обеспеченный...
кв-ра машина- это понятно. . а я посмотрю на его детей ( как мин 2)и жену. . дети- в лучшей школе. . жена в дорогой шубе у самого дорогие часы на руке. . отдых мин 2 р/год с семьей. . в общем сразу видно- занят..
это морально и умственно созревший мужчина....
Vikcoria Mysterium
Мужчина, который может обеспечить себя или семью всем необходимым.
тот, у кого стабильно отличный заработок, своя квартира (хорошая большая) в хорошем районе, хорошая машина и свободные средства
Rima :-)
есть где поспать, есть что поесть, есть что одеть, есть где заработать, есть когда и где отдохнуть, есть на что купить и есть что купить, есть на чём ездить.
Уважаемая девушка пишущая зАбОрЧиКоМ. Обеспеченным человеком (не только мужчина кстати) может считать себя только тот, кто может в любой момент бросить зарабатывать средства к существованию и не заниматься этим сколь угодно долго без ущерба для своего существования.
Малинка ***
Оксана Терехова если известно о чем идет речь то все ясно если не известно о чем идет речь то речь идет оденьгах.
люди не хотят быть богатыми люди хотят быть богаче других.
Это порядочный и умный мужчина с достойно оплачиваемой работой.
Вопрос просто возникает-ВЫ такому зачем!?! Если у него все есть-жену он себе найдет подходящую, возможно для увеличения капитала, либо купит стабильный секс!!! Смешно последнее время слышать такие запросы от девушек! Все хотят хорошо жить и ничего для этого не делать!)))