Свадьба, венчание, брак
Почему так мне почти 30,а до сих пр не хватает мамы, ее глаз, ее доброты?
она умела 15 лет назад. Почему с возрастом я даже стала испытывать большую потребность в маме
Недостаток любви, недополученный в детстве или юности, мы пытаемся скомпенсировать всю жизнь.
Если ты думаешь о ней, значит она рядом. . и это не способ унывать, а поддержка, чтобы жить дальше..
не знаю. такая же фиг ня у меня часто. мне почти 30, мамы нет 8лет. скучаю по ней, мне ее очень не хватает.
Потому что с возрастом понимаешь, что мама-единственный человек, который может понять, поддержать и простить...
Да к сожалению это так, мама действительно по-настоящему самый искренний человек, и ничего нет большего чем материнская любовь, она самая искренняя, самая нежная, самая сильная!
Мне почти 52,я с 8 лет без мамы. Кто через это не прошёл, никогда не поймет нас. Не зря говорится, что и в 40 лет дитя без матери сирота. Что могу посоветовать-крепитесь. Никто маму не заменит, духом не падайте. Все будет хорошо. Есть даже преимущество пред мамиными дочками, может это прозвучит жестоко, но им ещё предстоит терять своих мам, а вы уже через это прошли и время сгладило боль. Учитесь быть себе и мамой и дочкой и не ждите жалости ни от кого, так легче, потому что не дай бог предадут те на кого надеялась, вообще не переживешь. Тяжело, но выполнимо. Крепись, 15 лет уже прошло. УДАЧИ!!!!
Когда-то и мы родим детей и оставим. Так устроен мир, и ничего не поделаешь. Не печальтесь, ведь вряд ли мама хотела бы, чтобы вам было грустно !
--<-<-@
Aleksandra Isakova
нанадеюсь ,что мы его покинем не в 33 года как моя мама,н оставим своих деток ,так рано((
Вы сами уже взрослая, сами мама (если нет, то должны по идее) . Вы понимаете, какие чувства она испытывала к вам. Это нормально.