Свадьба, венчание, брак

Как быть в такой ситуации---->Любишь много лет,растишь ребенка от любимого,проходишь с любимым сквозь огонь и воду...

Принимаешь его со всеми многочисленными недостатками,стараешься изо всех сил быть лучшей для него,делаешь все,поддерживаешь и готова идти дальше и быть и любить.Периодически понимаешь,что это не совсем та жизнь и не совсем тот человек ,который должен быть рядом,но все равно любишь и живешь им.Надеешься,что со временем и совместными усилиями можно построить крепкую семью..А он тоже любит и тоже старается..Но не получается..А ты терпишь и веришь.А он в один прекрасный день ..БАЦ...и посылает тебя.Не хочет ни жить с тобой..ни бороться за такую маленькую странную семью,которой ты дорожишь.И вообще ставит все так,как будто ты ему на голову насрала,а не он тебе своими словами и поступками..И не нужно ему все это хорошее,что ты даришь..и считает он,что с тобой он пропадет..И кажется,что кто-то сглазил и сделал что-то плохое..потому что просто так такое не случается..и ребенок заболел не с того,ни с сего..
Вы извините, пожалуйста, смотря насколько у него "не получается"... Может и стараться не стоило? Может ещё не поздно шоры снять и увидеть, что он - герой не Вашего романа?
Так тяжело читать то, что Вы написали.. . Но чем помочь-то? Столько неурядиц на пути встречается: здоровье, проблемы, "доброжелатели", откровенные злопыхатели.. . Перестаньте плакать - это первое. Разложите всё по полочкам, когда успокоитесь. И ответьте СЕБЕ на один вопрос: Стоит ли всё это моих слёз и нервов? Если стОит - продолжайте бороться, но никогда не становитесь рабой и жертвой обстоятельств! ЛЮБИТЕ и ЦЕНИТЕ СЕБЯ!
Индира Бакирова
Лучший ответ
это проза жизни.. . пройдет
такое периодически бывает но возьмите себя в руки- вы правильно предположили- похоже на сглаз- идите в церковь и постарайтесь чаще заказывать службу о ЗДРАВИИ а когда будете писать имена-вначале ребенкино, потом его а потом свое- ну что бы он как бы среди вас был- все пройдет -отчаяние вас покинет и все станет на круги своя, и ангел милый крепкая семья строится и держится только женщиной-Храни вас Господи!!!
Наташа Смит
Все мы разные. Особенно мужчины и женщины. Подобрать такого мужчину чтоб тебе ЦЕНИЛ И ЧУВСТВОВАЛ тебя на все 100% невозможно. Это понимаешь спустя много лет. Женщине часто прихоидтся терпеть и сохранять отношения. На мужчину обжаться не надо. Его надо или простить и забыть его слова или ...или быть гордой и остаться одной. Выбирайте. Мучаться не надо. Выбирайте свой путь и так живите.
Алиса :*
Значит, это просто не Ваш человек был изначально. Старались-старались, притирались-притирались - а не притерлись друг к другу.
Ошибка в выборе.
да мы все так живём: как на минном поле-пронесёт не пронесёт. тебе, как сапёру, не повезло. а ты думаешь, что кто-то застрахован от такой фигни??? сегодня ты, а завтра... даже не хочу продалжать. сочувствую тебе искренне, а поможет время (как не банально это звучит))))
Если вы сами признаёте, что временами вас такая жизнь не устраивает и кажется, что рядом "не тот человек", о почему бы не предположить, что он испытывает те же чувства? Только не считает больше нужным себя насиловать и "бороться за такую странную семью"... Вообще-то любовь - это не военная служба и не спорт, где нужно постоянно что-то делать через силу, ставить новые рекорды или нечто доказывать "долгим и упорным трудом", стараясь выслужиться до очередного звания...
Понимаете, раз вы считаете, что это "не ваше" - то и не стоит из кожи вон лезть, чтобы поддерживать видимость семьи. Возможно, вы просто ошиблись....
Это обычная слепая любовь с вашей стороны и эгоизм с его... вы не единственная такая, поверте, в России ( именно в России) очень много женщин, которые любят так беззаветно и безоглядно... что незамечают что мужчина, живя радом просто берет, а ничего не дает в замен.... а потом еще в какой то момент, когда ему выгодно еще и уходит, при этом вытерев об любющую женщину ноги.... жертва и палач.... а кто позволил в свое время ему принимать ваши жертвы? не вы ли выбрали изначально эту роль? мы сами позволяем мужчинам так себя вести, нужно больше любить себя, а уж потом его.. . мой совет ( проверенно, действует) : простите и отпустите его.... когда сможете это сделать, вам станет легче и жизнь изменится... и будет еще в жизни счастье....
а у мужиков всегда женщина виновата
Эхх.. Залюбили вы его, зазаботили до смерти. Жить надо не для кого-то (мужа, жены, детей, родителей) , а для СЕБЯ! И неудивительно, что он вас бросил, и виноват не кто-то, а вы оба. Главное, в будущем свою ошибку не повторяйте, и все у вас будет хорошо! А болезнь ребенка-это психологическая реакция на ссоры ваши. Функция болезни в сближении родителей над больным ребенком.
Дарья Гусева
Надежда Кравченко Так в том-то и дело,что не было никаких ссор.Просто сидели..ужинали..Люблю,гшоворит..а через пару минут выдает..Как - будто и не он сказал..
только получив хорошего пинка---мы обретаем крылья
Сходите в церковь.